Овен. В понедельник возможны ситуации, при которых будет сложно совладать с эмоциями. Только самые стойкие смогут избежать конфликтов. Середина недели улучшит настроение. 1 и 2-го можно браться за отложенные дела, многие удастся с блеском завершить. Выходные вновь потребуют терпения в общении.

Телец. Неделя начнется обыденно, но уже во вторник и среду следует быть максимально собранным — убывающая луна будет создавать помехи в любых начинаниях. Эти дни потребуют большого самоконтроля, так как возникающие ситуации нередко будут выводить из себя. Одиноким, вероятно, придется столкнуться с разочарованием. Выходные обещают удачу в делах и приятное общение.

Близнецы. Первый день недели будет весьма удачным для одиноких Близнецов. Необходимо как можно чаще появляться на людях, посещать мероприятия, бывать в компаниях, что значительно повысит шансы на перспективное знакомство. Будьте начеку 1 и 2-го — Луна в знаке-антагонисте может принести раздоры и дома, и на работе. Нерабочие дни могут быть отмечены сниженным настроением.

Рак. 29-го стоит опасаться ссор с близкими людьми. Вторник и среда, напротив, примирят тех, кто поссорился, и привнесут новизну в давние отношения. Выходные могут быть сложными из-за вхождения убывающей Луны в знак-антагонист. Не следует злоупотреблять алкоголем и искать причины для ссор с окружающими.

Лев. В первой половине периода предстоит справиться с массой неотложных задач. Успешными будут командировки и деловое общение, вероятны новые знакомства. 31-го есть риск ссоры с любимым человеком и домочадцами. Четверг и пятница подарят отличное настроение, в эти дни стоит развлекаться и ходить на свидания. Выходные желательно провести в спокойной домашней обстановке.

Дева. Активным и общительным начало недели предвещает успех на профессиональном поприще и в финансовой сфере. Отличное время для переговоров, обзаведения полезными связями. В четверг и пятницу в плане межличностных отношений придется быть готовыми к компромиссу, чтобы избежать ненужных разногласий с партнером. Выходные подарят отличное настроение и успех на личном фронте.

Весы. Первая половина периода принесет упрочение материального положения. В эти дни можно смело заниматься инвестициями, открывать собственное дело. Вторая половина недели станет временем для поиска полезных связей, безработным удастся благополучно провести собеседование в престижной компании.

Скорпион. Убывающая Луна никак не повлияет на Скорпионов на этой неделе, они могут радоваться жизни и своим успехам. Им можно не бояться форс-мажорных обстоятельств и получать удовольствие по максимуму. Начало периода подарит невероятный успех в профессиональной и в личной сферах, где ждут только приятные моменты и сюрпризы. Также появятся новые перспективы заработка.

Стрелец. Очень благоприятная неделя: сумеете достигнуть своих целей, прилагая минимум усилий. Особенно успешны 1 и 2-е числа. Выходные сулят улучшение финансового положения, можно даже попробовать сыграть в лотерею. Вероятен возврат давних долгов или денежный подарок от родственников.

Козерог. Понедельник станет единственным неблагоприятным днем на этой неделе и потребует большой концентрации на рабочих процессах. Остальная неделя будет весьма продуктивной. Особенно удачными станут суббота и воскресенье — можно браться за любые дела.

Водолей. Если в понедельник удастся успешно начать многие дела, то уже во вторник могут возникнуть различные проволочки. Эти дни также неблагоприятны в области взаимоотношений с коллегами и руководством. Два последних будних дня располагают к встречам с друзьями и единомышленниками. Поддержка, оказанная ими, поможет справиться с текущими проблемами и стрессом.

Рыбы. Практически весь период сулит успех на профессиональном поприще. Тем, кто имеет собственное дело, звезды обещают блистательную улыбку фортуны. А те, кто находится в поиске работы, получат хорошее предложение. В четверг и пятницу есть риск ссор с близкими. В эти дни не следует планировать романтических свиданий. Выходные рекомендуется провести с друзьями.

Заходите в читальный зал «ЗТ», там много интересного