Весы. Хорошее время для встреч с друзьями и планирования своей жизни на отдаленную перспективу. Сейчас вы способны трезво оценивать себя и свои возможности, поэтому ваши планы будут отличаться реалистичностью. В середине недели особое внимание рекомендуется уделить своему здоровью. В конце недели лучше не заводить новых знакомств и избегать поездок на личном транспорте.

Скорпион. В начале недели сможете рассчитывать на покровительство влиятельного человека, который предпочтет остаться в тени. В середине недели вас может ожидать разочарование: подарок судьбы окажется не совсем таким, какой вы хотели получить. Также в это время не стоит доверять другим свои секреты: вас могут подставить. В конце недели старайтесь не рисковать своими деньгами.

Стрелец. Ждет дальняя дорога: давно запланированное путешествие состоится. В середине недели вам могут предложить новую работу. Не торопитесь соглашаться, подумайте, не повредит ли это вашим семейным отношениям. В конце недели вам, скорее всего, захочется самостоятельности. Ради этого вы будете готовы пойти на конфликт с членами семьи, родителями и близкими людьми.

Козерог. Удачное время для избавления от вредных привычек. Сделайте это в понедельник или вторник. В эти дни взамен старых будут быстро формироваться новые (хорошие) привычки. В середине недели воздержитесь от дальних поездок и знакомств: вас могут обмануть. В конце недели старайтесь не оставаться в одиночестве и по возможности избегайте любых стрессов.

Водолей. Благоприятное время для юридического оформления любых партнерских отношений. Также в эти дни можно отправиться в путешествие. Однако звезды советуют бережнее относиться к своим деньгам, усилить меры безопасности, поскольку возрастает риск кражи. Не стоит сейчас никому давать деньги в долг. В конце недели желательно отложить тренировки: велик риск травматизма.

Рыбы. Звезды советуют навести порядок в делах, в распорядке дня и попробовать в понедельник и вторник жить по новому графику. В середине недели отношения с партнером будут наполнены особой нежностью. Единственное, что может омрачить их, так это ваша ревность. В конце недели не стоит добиваться продвижения в карьере. Возможно, вы прикладываете свои усилия не в той сфере жизни.

Овен. Наступает благоприятный период для налаживания личной жизни. В середине недели звезды советуют уделить внимание своему здоровью, поскольку сейчас возможно развитие инфекций. В конце недели нежелательно отправляться в путешествия. Если вы отдыхаете на курорте, воздержитесь в этот период от купания в море и прогулок на катере.

Телец. Начало недели подходит для наведения порядка в доме. В процессе благоустройства жилища улучшатся отношения между домочадцами. В середине недели не исключены конфликты в личной жизни. Старайтесь сдерживать свою ревность и не придумывать того, чего нет на самом деле. В конце недели возрастает вероятность травматизма в случае межличностных конфликтов.

Близнецы. В начале периода наступит благоприятное время для увлекательных поездок и учебы. Не исключено романическое знакомство в дороге. Вам будет приходить много полезной информации. В середине недели возможно непонимание в семейных отношениях из-за вашей работы. Если с этим не разобраться, то к выходным напряжение выльется в открытый конфликт.

Рак. Звезды обещают улучшение финансового положения уже с понедельника. Покупки для дома в это время будут удачными. Однако в середине недели до вашего сведения могут дойти слухи, которые выставляют вас в невыгодном свете. Не реагируйте и не пытайтесь разобраться, кто, что и как сказал. В конце недели уделите внимание своему здоровью.

Лев. Все складывается замечательно. Вы будете вполне довольны собой, своим внешним видом и отношениями с окружающими. Это благоприятное время для новых знакомств и поездок. Успешно складываются отношения с родственниками, соседями. В середине недели держите свои деньги в надежном месте, поскольку есть риск стать жертвой обмана или мошенничества.

Дева. Усилится потребность в спокойном уединенном образе жизни. Захочется осмыслить события последних дней. Главный смысл этой недели в обретении душевного равновесия. Внутреннее спокойствие и уверенность в себе помогут вам стабилизировать проблемные сферы вашей жизни. В конце недели вам придется много сил и времени уделять семейным делам и заботам.