Козерог. Успешная неделя! Особенно благоприятным станет понедельник: подарит немало шансов на улучшение жизни. Со вторника по пятницу высоки шансы увеличить доходы и добиться повышения. Звезды советуют больше общаться, ходить на встречи, чтобы завести полезные знакомства. Даже на вечеринке в Рождественский сочельник Козероги сумеют познакомиться с нужными людьми.

Водолей. Водолеям эта неделя подарит много позитивных эмоций, приятных неожиданностей и возможностей улучшить свою жизнь. Вторник и среда дадут шансы на кардинальные перемены, также эти дни идеальны для начала новых проектов. Два последних будних дня принесут возможности для улучшения материального положения. На выходные стоит запланировать активный отдых.

Рыбы. В первой половине периода необходимую поддержку окажут друзья. Значительно расширится круг общения, в нем окажутся весьма интересные личности. В Рождество откроются новые перспективы: ожидают полезные знакомства, отличное настроение. В эти дни жизнь может поменяться кардинально, и нужно быть готовыми к переменам. Суббота и воскресенье подходят для совершения покупок.

Овен. В понедельник не рекомендуется браться за трудоемкие дела, энергетика суток не позволит продуктивно поработать. Избегайте конфликтных ситуаций, есть вероятность, что вас сделают виноватым. В середине недели успешными будут походы в гости и поездки. В пятницу не следует злоупотреблять спиртным, Рождественский сочельник лучше провести в кругу семьи. Выходные станут временем перемен.

Телец. Первый день недели неплох для поиска решений давних проблем. Вторник и среда больше подойдут для визитов к родственникам и отдыха: общение с близкими восстановит силы. На Рождество можно запланировать встречи с друзьями или выход в свет, посещение новых мест даст возможность познакомиться с интересными людьми. На выходные желательно остаться дома.

Близнецы. Первая половина недели преподнесет несколько сюрпризов в сфере работы и финансов. Весьма вероятно, что поступят интересные предложения. На четверг и пятницу не следует намечать важных дел, коммуникативные способности будут снижены из-за влияния планет. Суббота и воскресенье обещают приятное общение с друзьями и веселое времяпрепровождение на вечеринке.

Рак. В понедельник стоит быть готовыми к любым неожиданным и сложным ситуациям. Последующие дни пройдут не в самом лучшем настроении, отголоски произошедших неприятностей заметно снизят оптимизм. Рождественский сочельник желательно провести в кругу семьи или отправиться в гости к друзьям. А вот 8 и 9 числа лучше остаться дома, заняться собой и домашними делами.

Лев. Первый день недели хорош для отдыха и привычных дел. 4 и 5-го возможны проблемы: представителям знака следует держать негативные эмоции под контролем, чтобы не поссориться с близкими. На Рождество не стоит планировать активного отдыха, в эти сутки физическое перенапряжение грозит ухудшением самочувствия. Выходные обещают приятные сюрпризы.

Дева. В понедельник стоит заняться налаживанием личной жизни, этот день удачен для знакомств, флирта и признания в чувствах. Семейным людям эти сутки дадут возможность выяснить отношения и найти компромисс. В Рождество растущая Луна войдет в знак-антагонист, это будет сулить различные форс-мажоры. Субботу и воскресенье желательно провести в спокойной домашней обстановке.

Весы. Первую половину недели предстоит потратить в основном на решение проблем в личной жизни. Понедельник грозит парам ссорами, а вот на вторник и среду можно смело планировать романтические свидания. Семейные посиделки в рождественский сочельник подарят радость. В конце недели не следует намечать большого количества дел, растущая Луна предвещает срыв планов.

Скорпион. Придется большей частью заниматься своей личной жизнью. Вторник и среда неблагоприятны для новых знакомств или начала отношений, а людям, имеющим пару, рекомендуется как можно тщательнее подбирать слова в общении с половиной, иначе ссор избежать не удастся. На Рождество те, кто находится в поиске половинки, имеют большие шансы на успех.

Стрелец. Первая половина недели подходит для решения финансовых и профессиональных проблем. Появится несколько вариантов для увеличения доходов или попадется интересная вакансия. Карьеристам стоит «брать быка за рога» и активно действовать. В четверг и пятницу есть риск ссор с близкими. Конец недели обещает представителям знака много внимания и комплиментов.