Овен

Не переживайте из-за отсутствия средств, главное — дела идут хорошо. Не предавайтесь лени, вам показан активный отдых! Могут предложить выгодные проекты, что разрешит ряд бытовых вопросов. В любви захочется перемен.

Телец

В профессиональной сфере перспективы достаточно хорошие, но ожидать продвижения в эти семь дней не стоит. С деньгами — полный порядок. Но прежде чем инвестировать, посоветуйтесь с опытными людьми. В конце недели отбоя не будет от поклонников.

Близнецы

У вас тысяча задумок, многие из которых вполне реалистичные. Но не стоит рассказывать о них каждому: желающих украсть чужую идею предостаточно. В любви самое время искать партнера.

Рак

Будет множество приятнейших сюрпризов. Если хотели сменить род деятельности — можете начинать, но не говорите об этом руководству заранее.
В финансовых делах ожидаются трудности: денег хоть отбавляй, а вот тратить их не получается.
В любви все чудесно — вас ценят, вами дорожат.

Лев

Можно рисковать — поддержка планет гарантирована! Вам сообщат ценную информацию — используйте полученные сведения разумно. Нормализуется общение с коллегами. Вибрации Луны благотворно повлияют на вашу привлекательность.

Дева

Планеты поддержат ваш решительный настрой. Но не ввязывайтесь в авантюры с «гарантированной» прибылью. С деньгами и так будет все отлично. Не забывайте про любимых: сходите вместе в кафе, прогуляйтесь по вечернему городу и можете рассчитывать на новый виток в отношениях.

Весы

Не бойтесь что-либо не успеть сделать. Не надрывайтесь — вы и так молодец. Так поглощены работой, словно планируете попасть на страницы Форбс! Отдохните, пройдитесь по магазинам и не забывайте про любовную сферу.

Скорпион

Коллеги завистливо вздыхают, ведь руководство обещало вам внушительную премию. Не обращайте внимание на сплетни. Сейчас некоторые попытаются взваливать на вас свои обязанности — скажите твердое «нет». Активный отдых на выходных пойдет на пользу. Поклонники буквально обезумели от любви и будут звать на свидание.

Стрелец

Совет планет — просите прибавки. Вы имеете на нее полное право! Любовная сфера совершенно безоблачна — за вами ухаживают, да так, что смотреть любо-дорого! Ожидайте приятных сюрпризов от поклонников! Семейные будут купаться в любви и внимании родных.

Козерог

Ваш творческий потенциал поразит даже вас самих. Но не раскрывайте другим гениальных планов — вас постараются использовать. Пора проведать друзей — вы совсем про них забыли.

Водолей

Больше веры в себя, настойчивость и целеустремленность сдвигают горы! К недостаткам недели можно отнести негодование родных по поводу вашего перманентного отсутствия дома. Пожалейте близких, организуйте роскошный семейный обед — это наверняка оценят!

Рыбы

С первой половины недели будет непреодолимо тянуть к людям: начнете активно знакомиться. Подобное дружелюбие сыграет на руку поклонникам — они постараются заполучить ваше внимание целиком. В выходные ожидаются гости.