СТРЕЛЕЦ. Общение с окружающими станет более спокойным. Но от близких родственников и членов семьи такого понимания вряд ли стоит ожидать: в общении с ними важно избегать резкости и непоследовательности. Вторая половина недели принесет много новых планов и идей. Этот период поможет вам наладить взаимоотношения с друзьями.

КОЗЕРОГ. Звезды советуют вам избегать резкости в общении с братьями и сестрами, с приятелями и соседями. В противном случае вероятны недоразумения и обиды. Первая половина недели таит в себе удачные возможности: получение прибыли от творческой деятельности и различные дополнительные доходы. Во второй половине недели звезды советуют вам больше времени проводить наедине с собой.

ВОДОЛЕЙ. Обсуждать сейчас стоит философские темы. А вот общаться на материальные темы, беседовать о финансах или пытаться привлечь друзей к участию в совместных коммерческих проектах не рекомендуется. Поиском новых друзей и единомышленников сможете успешно заниматься в течение второй половины недели. Этот период также позволит некоторые ваши мечты снабдить четкими планами.

РЫБЫ. Удачный период для того, чтобы в одиночестве поразмыслить над своими целями в жизни, в спокойной обстановке разобраться с приоритетами. Активно добиваться своих целей, действовать импульсивно не рекомендуется. Для серьезных действий и поступков подходит вторая половина недели. Сейчас вы сможете принимать ответственные и взвешенные решения.

ОВЕН. В вас проснется тяга к новым знаниям. Сможете легко впитывать любую информацию, но стоит тщательно фильтровать ее, чтобы не забить себе голову откровенной чепухой. Во второй половине недели при принятии решений стоит советоваться со своей второй половиной. Ее или его советы и подсказки могут оказаться сейчас довольно мудрыми и помогут действовать более эффективно.

ТЕЛЕЦ. Расположение планет рекомендует избегать любого риска. Сложные процедуры, связанные с вашим здоровьем, можно запланировать на вторую половину недели. Сейчас важно доводить начатое лечение до конца, строго следовать рекомендациям врачей. Последовательный подход окажется эффективным и в других сферах вашей жизни. В частности, вы сможете интенсивно и последовательно работать, чтобы достичь высокого результата от своего труда.

БЛИЗНЕЦЫ. В это время важно избегать эгоизма. Расспросите близкого человека о его или ее мечтах и планах, скорее всего, они не окажутся для вас чуждыми. Совместные идеи объединяют людей. Вторая половина недели может быть насыщена романтикой. В существующих союзах это отличное время для укрепления отношений, перевода их на более стабильный уровень.

РАК. Это время благоприятно для заботы о своем здоровье, но крайне нежелательно заниматься самолечением, принимать какие-либо лекарственные препараты без предписания врача. Бытовыми делами лучше заняться во второй половине недели. Сделать небольшой ремонт, произвести перестановку мебели, совершить генеральную уборку в доме. Подобные занятия сейчас не будут вам в тягость.

ЛЕВ. Расположение планет принесет вам стремление к любовным приключениям. Однако делать упор на быстрые отношения и случайные связи в это время не рекомендуется. Если вас связывает только физическое влечение, то относиться к подобным отношениям серьезно не стоит. Вторая половина недели окажется благоприятной для небольших поездок с целью отдыха и развлечений.

ДЕВА. Вы сможете улучшить свои бытовые условия, навести порядок в доме, сделать свое жилье более комфортным и уютным. Старайтесь избегать конфликтов со своим супругом или супругой. Для совершения серьезных покупок благоприятной окажется вторая половина недели. Вы можете рассчитывать также на материальную поддержку со стороны родственников и членов вашей семьи.

ВЕСЫ. Четкий распорядок дня поможет избежать суеты. Важно быть последовательным, не поддаваться сиюминутным капризам. Вторая половина недели подходит для общения с братьями и сестрами, налаживания взаимоотношений с соседями. В этот период можно проводить любые работы со своим автомобилем. Успешно будут складываться короткие поездки.

СКОРПИОН. Звезды рекомендуют вам вести строгий учет личных средств, записывать расходы, в магазины ходить с заранее составленным списком покупок. Система ваших ценностей, как материальных, так и духовных, будет изменяться в течение второй половины недели. У вас могут поменяться некоторые приоритеты в данных вопросах.