Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября по знакам зодиака

Дева. Сейчас прекрасное время для творчества, самосовершенствования, обучения. Но чтобы в полной мере реализовать свои намерения, действовать желательно в одиночестве. Благодаря хорошей физической форме удастся преуспеть в спортивных состязаниях. В свободное время рекомендованы развлекательные мероприятия. Не исключены романтические увлечения.

Весы. Звезды рекомендуют сосредоточиться на решении вопросов по дому. Сейчас усиливается потребность в спокойном времяпровождении, и по-настоящему расслабиться сможете только у себя дома. Отношения с близкими будут доброжелательными. Можете случайно встретить знакомого, с которым давно не общались. Скорее всего, встреча доставит вам много приятных эмоций.

Скорпион. Много времени проведете в общении с друзьями, возможно, в поездке на природу. Усилится потребность в новых впечатлениях и общении. Социально активные Скорпионы, возможно, станут посещать клубы по интересам, семинары, запишутся в волонтеры. Тем, кто находится в поисках работы, могут предложить вернуться на прежнее место.

Стрелец. Успешная неделя! Ваш социальный и профессиональный статус может повыситься в связи с определенными успехами в карьере. Например, вам могут предложить занять более высокую должность или повысят уровень зарплаты. Успешно будут развиваться отношения с влиятельными людьми. Также вы сами можете добиться значительных личных успехов.

Козерог. Прекрасное время для путешествий, учебы и личностного роста. Особенно — для занятий иностранным языком и языковой практики за границей. Не исключено знакомство с человеком из другой страны или другого региона. Между тем на этой неделе рекомендовано следить за здоровьем, чтобы не допустить обострения хронических заболеваний.

Водолей. Могут возобновиться отношения с партнером, если ранее вы были в ссоре. В этот период для вас будет характерен рискованный стиль поведения. Вы можете намеренно провоцировать какие-то ситуации и в итоге оказываться в выигрыше. Урегулировать финансовые вопросы удастся, прибегнув к займу. Вы сможете успешно распорядиться заемными средствами.

Рыбы. Партнерские отношения на этой неделе могут обрести второе дыхание во многом благодаря инициативе другой стороны. Сейчас выгоднее быть в роли ведомого и предоставить возможность партнеру проявить себя. Этого будет вполне достаточно для укрепления отношений между вами. Положительную роль может сыграть также друг семьи.

Овен. Продуктивная неделя: энергетический потенциал на подъеме, что положительно отразится на делах. Ставьте перед собой масштабные задачи. Судя по расположению планет, вы сможете их реализовать. Высоки шансы подняться на одну ступеньку выше в карьере. Это также удачное время и для личной жизни. Возможно возобновление ранее прерванных отношений.

Телец. На этой неделе можете испытать эмоциональный подъем. Используйте это время для отдыха, любви и развлечений. Не исключено новое знакомство. Если у вас есть дети, то общение с ними станет для вас источником радости и оптимизма. Вы можете открыть в себе педагогический талант и преуспеть в воспитании ребенка. Также это подходящее время для творчества и учебы. Не исключены визиты дальних родственников.

Близнецы. Стоит сосредоточиться на укреплении отношений в семье. Прежде всего речь идет о представителях старшего поколения. Сейчас можно обсудить такую щекотливую тему, как вопросы наследства. Не исключено, что на этой неделе вас навестят родственники. Это благоприятный период для возобновления ранее прерванных отношений с друзьями и знакомыми.

Рак. Усилится потребность в общении. Могут состояться новые интересные знакомства. Возможно, вас попросят помочь в решении вопросов, касающихся других людей. Успешно будут развиваться отношения с любимым человеком. Найти взаимопонимание и договориться вам удастся без особых проблем. Также это время возврата долгов.

Лев. Сможете существенно улучшить свое финансовое положение. Возможно, получите премию. Звезды сулят успехи в профессиональной деятельности. Сможете успешно урегулировать материальные и бытовые вопросы. Приятными будут хлопоты, связанные с домашними питомцами. Отношения в семье могут стать напряженными, однако не приведут к конфликтам.