Близнецы. В начале недели ничто не помешает эффективно справляться со своими задачами, но уже с 1 по 3-е стоит уменьшить напор — убывающая Луна сулит частые ссоры и споры. В эти дни гороскоп рекомендует не вступать в сторонние конфликты и не идти на поводу у ленивых сослуживцев, не желающих брать на себя ответственность за свою работу. Остальные дни можно посвятить отдыху.

Рак. Дни до четверга на предстоящей неделе обещают невероятную продуктивность, если не будете лениться и плыть по течению. Наибольший эффект получат бизнесмены и госслужащие. А вот карьеристам следует быть осторожнее в высказываниях. Последний будний день грозит ссорами, желательно держать язык за зубами и не отвечать на провокации. Воскресенье сулит отдых в компании близких по духу людей.

Лев. Понедельник будет днем сложным во всех отношениях, возможны проволочки даже в самых простых делах, а также конфликтные ситуации. До самой пятницы нужно стараться не впадать в уныние, иначе депрессии избежать не удастся. Выходные обещают хорошее настроение, проблемы разрешатся сами собой, и можно позволить себе развлечься. Удачной будет поездка на природу.

Дева. Звезды предупреждают — первая половина недели пройдет под негативным влиянием убывающей Луны. Личные взаимоотношения рискуют испортиться от одного только неосторожного слова, а деловые связи окажутся под угрозой из-за форс-мажорных обстоятельств. Стоит быть максимально осторожным за рулем, беречь здоровье, не перенапрягаться. Воскресенье принесет успокоение и удачу в делах.

Весы. Понедельник идеален для новых знакомств и налаживания личной жизни. Тем, у кого на примете уже кто-то появился, следует сделать первый шаг к отношениям. Дни до самого четверга не принесут никаких значимых событий. С 4 по 5-е стоит проявить максимум осторожности, избегать ссор дома и на работе. Последний день недели располагает к пассивному отдыху и расслаблению.

Скорпион. В начале периода возможны ссоры с партнером по мелочам, которые могут перерасти в скандал. Со вторника по четверг — лучшее время для налаживания личной жизни. Остальные дни будут напоминать затишье перед бурей. В воскресенье усилится влияние убывающей Луны: остерегайтесь несчастных случаев, конфликтов и обострения хронических болезней.

Стрелец. Понедельник обещает высокий уровень активности и большую продуктивность: рекомендуется запланировать встречи и переговоры. Финансовое положение улучшится благодаря новым знакомствам. Следующие три дня предвещают сложности в общении с партнером. С пятницы по субботу наступает время для примирений, новых знакомств и романтических свиданий.

Козерог. В первые дни недели успешно завершатся важные дела, а материальное положение укрепится. На эти дни можно планировать командировки, крупные сделки, заключение контрактов. 4 июня нежелательно назначать свидания, новые знакомства будут непродолжительными. Убывающая Луна в пятницу станет причиной уныния. Воскресенье подарит шансы на встречу своей второй половинки.

Водолей. Неделя сулит удачу в профессиональной и финансовой сферах: появится возможность подняться по служебной лестнице, вывести бизнес на новый уровень и существенно упрочить свое материальное положение. В конце периода звезды помогут завершить самые сложные задачи. На воскресенье не следует планировать романтических свиданий, этот день предвещает ссоры.

Рыбы. На этой неделе все дела будут завершены наилучшим образом и в срок. Дни с 1 по 3-е предвещают не только отличное настроение, но и успех во всех областях жизни, это время идеально для перемен и серьезных шагов. Последние дни недели принесут неожиданные деньги и перспективы к увеличению доходов. На воскресенье можно наметить активный отдых и развлечения.

Овен. В понедельник можно обращаться за помощью к друзьям. Со вторника по четверг желательно дать себе отдохнуть, хотя бы снизить привычную активность и поберечь здоровье. В эти дни велик риск конфликта из-за недопонимания. С 4 по 5-е — время большой удачи во всех областях жизни, на эти дни следует планировать важные дела. В личной жизни также можно ожидать успеха.

Телец. Первый день недели предостерегает от конфликтов в коллективе, споров с коллегами и руководством. Следующие три дня хороши для посещения каких-либо мероприятий. А вот пятницу и субботу лучше провести дома, сниженное настроение и работоспособность не сделают эти дни продуктивными. В воскресенье фортуна улыбнется и и обеспечит благоприятное развитие любых событий.