Рак. Сможете преуспеть в делах и создать гармонию внутри себя. Состояние умиротворения окажет благотворное влияние на решение деловых вопросов. Также уделите внимание своему здоровью. Полезными будут водные процедуры: обливания холодной водой, посещение бани или сауны. Старайтесь чаще бывать на воздухе, можно позвать за компанию членов своей семьи.

Лев. На этой неделе захочется получить новые впечатления. Не исключено, что неожиданно для окружающих, а может, даже для самих себя вы решите отправиться в путешествие. Лучше всего эта неделя сложится у тех, кто не обременен обязательствами перед семьей, детьми. Возрастает значимость друзей в вашей жизни. Также это хорошее время для учебы и спортивных занятий.

Дева. Это удачное время для профессионального роста и достижения любых поставленных целей. Многие решения приведут вас к желанной цели без особых усилий и за короткий срок. Внешние обстоятельства будут помогать вам. Усиливается интерес ко всему секретному. Возможно, вам удастся получить ответы на те вопросы, которые от вас тщательно скрывали. Возрастает роль интуиции.

Весы. Если подошло время отпуска, то удержать вас от туристической поездки вряд ли удастся. Особенно сильной будет потребность в новых впечатлениях. Если же до отпуска далеко, можно просто помечтать и распланировать будущую поездку. Многие ваши планы, составленные на этой неделе, скорее всего, исполнятся с удивительной точностью. Также в этот период вас могут ждать приятные сюрпризы.

Скорпион. Одинокие Скорпионы смогут повстречать человека, который будет соответствовать их ожиданиям. Также в этот период можно успешно решать вопросы, связанные с финансами и карьерой. Если вы хотели что-то изменить в том положении, которое сейчас занимаете, то вам это легко удастся сделать. Внешние обстоятельства сами будут идти навстречу вашим желаниям.

Стрелец. У состоящих в браке смыслом существования станет партнер. Возможно, неожиданно для себя вы заново откроете любимого человека. Это прекрасное время для примирения после ссор. Если же вы не связаны семейными обязательствами, но имеете постоянные романтические отношения, то сейчас могут произойти подвижки в сторону их узаконивания.

Козерог. Наиболее важная тема этой недели — профилактика здоровья. В этом вам будет активно помогать ваш собственный организм. Если имеются серьезные хронические заболевания, то сейчас самое время пройти обследование и начать курс лечения. Желательно провести эту неделю в санатории. Также это благоприятный период для приобретения домашних животных.

Водолей. Это прекрасное время для любовных отношений. В существующем союзе чувства засверкают новыми красками. Тема любви получит гармоничное разрешение: ваши чувства будут взаимными. Одинокие могут неожиданно встретить свою вторую половинку. Однако для этого надо приложить определенные усилия. Не сидите дома в четырех стенах, будьте активнее.

Рыбы. Основной заботой станет семья, взаимодействие с родными и близкими людьми. Вы получите шанс кардинально улучшить отношения. Если до этого вам периодически приходилось сталкиваться с непониманием, то теперь наступят мир и гармония. Главное — любовь и забота. Это прекрасное время для проведения изменений в доме совместными усилиями всех членов семьи.

Овен. На этой неделе предстоит восполнить пробелы в информации. Вы будете много общаться, узнавать последние новости из жизни знакомых. Отношения с окружающими будут доброжелательными. Это прекрасное время для примирения с теми, с кем вы в последнее время находились в ссоре. Возможны романтические знакомства в дороге, на пикнике, в загородной поездке.

Телец. Основное внимание, скорее всего, будет переключено на работу, сейчас вы сможете особенно преуспеть в деньгах. Также сейчас подходящее время для того, чтобы побыть в тишине и спокойствии. Это поможет восстановить силы и привести свои мысли в состояние гармонии и равновесия. Отношения в семье в этот период складываются великолепные, вы будете окружены теплом и заботой.

Близнецы. Хорошее время, чтобы изменить свой имидж. Также это подходящий период для покупки абонемента на посещение фитнес-клуба. Звезды обещают, что там вы привлечете к себе внимание представителей противоположного пола, которые начнут проявлять к вам повышенный интерес. Не исключено, что именно в этот период может состояться романтическое знакомство.