РАК. Неделя преподнесет немало сюрпризов, преимущественно приятных. Понедельник станет временем приятного общения с друзьями. С 6 по 8-е влияние убывающей Луны несколько лишит энергичности, не стоит планировать слишком много дел. Пятница и суббота — лучшие дни недели — сулят успех у противоположного пола, удачу в делах. Воскресенье обещает выгодные покупки.

ЛЕВ. Первый день недели предостерегает от излишней агрессивности в разговорах с коллегами и руководством. Последующие три дня сулят много общения и новых встреч. В пятницу и субботу следует расслабиться, нежелательно планировать какие-либо дела, перенапрягаться физически и интеллектуально. В воскресенье приятные сюрпризы на личном фронте надолго зарядят позитивом.

ДЕВА. Понедельник будет успешен для бизнеса, деловых контактов, обращения в госслужбы. Со вторника по четверг старайтесь избегать разногласий на работе. Также возможны проблемы с бизнес-партнерами: общение не сложится, а попытки давления закончатся плачевно. Ближе к выходным следует настроиться на отдых в дружеской компании. Воскресенье лучше провести дома или в СПА.

ВЕСЫ. С понедельника по четверг рекомендуется заниматься продвижением себя на профессиональном поприще, эти дни невероятно успешны для демонстрации своих способностей, походов на собеседования и поиска дополнительных способов заработка. Пятница неблагоприятна для занятий делами. Особенно сложным окажется общение с коллегами и руководством.

СКОРПИОН. В понедельник предельно осторожно управляйте автомобилем и прочими механизмами из-за риска травм. В этот день возможны неприятные сюрпризы в различных сферах жизни. Со вторника по четверг придется восстанавливать душевное равновесие. Пятница и суббота порадуют приятными событиями в личной жизни и на профессиональном поприще. В воскресенье избегайте ссор.

СТРЕЛЕЦ. Первый день недели обещает спокойную обстановку на работе и дома. Дни с 6 по 8-е преподнесут немало неприятных моментов. В это время не стоит заниматься важными делами или решаться на серьезные перемены в жизни. Также возможно ухудшение самочувствия. На воскресенье можно планировать какие-либо мероприятия, будь то дела или отдых, все они будут успешными.

КОЗЕРОГ. Понедельник сулит перспективные знакомства и позитивные эмоции. Неплохой день для тех, кто хочет наладить отношения с партнером. Вся середина недели пройдет нейтрально. А вот в пятницу и субботу могут сорваться все намеченные планы. В эти дни рекомендуют сдерживать эмоции и не поддаваться на провокации. Воскресенье принесет душевное спокойствие в кругу близких.

ВОДОЛЕЙ. В понедельник даже мелкое замечание приведет к скандалу с партнером. Следующие три дня, напротив, будут  удачны для личных взаимоотношений. Одинокие получат шанс найти свою половинку, а тем, кто поссорился, удастся помириться. Пятница и суббота не принесут значимых событий. В воскресенье следует сдерживать эмоции, иначе избежать ссор не удастся.

РЫБЫ. Начало недели обещает высокую работоспособность и полезные для бизнеса или карьеры знакомства. Со вторника по четверг повышается риск ссор и скандалов, многим придется столкнуться с ревностью — своей собственной или партнера. Оставшиеся дни поменяют эту ситуацию диаметрально: можно ожидать большого успеха на личном фронте, вероятны знакомства и флирт.

ОВЕН. С понедельника по пятницу фортуна будет благоволить в делах. Дни идеальны для поиска работы. Карьеристам удастся обзавестись полезными связями, которые помогут в продвижении по службе. Новолуние в субботу сулит частые ссоры из-за недопонимания в отношениях. Одинокие представители знака разочаруются в объекте симпатии. Воскресенье поможет помириться с партнерами.

ТЕЛЕЦ. Понедельник принесет отличное настроение и массу приятных моментов. Все начинания будут иметь успешное продолжение. Середина периода будет способствовать финансовым операциям, деловым контактам и бизнесу. Безработные смогут выбрать самую подходящую им вакансию. Дни с 9 по 11-е удачны для отдыха в кругу семьи, знакомств и общения с противоположным полом.

БЛИЗНЕЦЫ. В этом периоде можно расслабиться и ни о чем не задумываться, все дела и проблемы разрешатся словно по мановению волшебной палочки. Первая половина недели подарит много радости и позитивных моментов, это время идеально для перемен, начала серьезных отношений и собственного бизнеса. Остальные дни станут продуктивными у деловых людей и бизнесменов.