Весы. В этот период придется справляться со всем в одиночку. Одинокие Весы могут получить отказ от предполагаемого будущего партнера, и всю оставшуюся неделю придется «зализывать раны». Желание получить поддержку от друзей обернется непониманием. В среду рекомендуется перестать жалеть себя и развлечься. В воскресенье высок риск ссоры с партнером. Возможен разрыв отношений. Удачные дни: 7, 8.

Скорпион. Период будет довольно удачным, только в субботу следует сдерживать негативные эмоции. Первая половина недели порадует отдыхом, удачно пройдут свидания, общение с друзьями. Одинокие Скорпионы смогут познакомиться с человеком, который их заинтересует. Велики шансы на успешное развитие отношений. Ущербная Луна в эти дни потребует особого отношения к здоровью, не стоит излишне переутомляться. Благоприятные дни: 6, 7.

Стрелец. Начало недели будет суматошным, придется много общаться, решая деловые вопросы. Устанете, но испытаете чувство удовлетворения от проделанной работы. Также будут весьма неплохие новости и увеличение доходов. Однако возможны неприятности в отношениях с партнером и родственниками. Снять лишний негатив поможет в воскресенье активный отдых. Благополучные дни: 10, 11.

Козерог. Успешная неделя. Высокая работоспособность поможет завершить начатые дела. В профессиональной сфере проявите компетентность и удостоитесь поощрения руководства. Некоторые Козероги найдут новые источники дополнительного дохода или новую работу с более высоким окладом. Этот период весьма удачен для бизнесменов. Однако накопившаяся к выходным усталость может плохо сказаться на отношениях с партнером. Удачные дни: 9, 10.

Водолей. На этой неделе почувствуете себя настоящим везунчиком. В любой день, кроме понедельника, можно начинать новые проекты, завязывать отношения. Особая удача ждет в финансовой сфере, деньги будут идти в руки безо всяких усилий. Весьма вероятны неожиданные деньги или возврат безнадежного долга. Также возможны подарки без причины. Творческие люди ощутят небывалое вдохновение. Благополучные дни: 8, 9.

Рыбы. Общественная деятельность вдохновит на новые проекты. С середины недели и до ее конца можно браться за самые сложные задачи. Успех в личной жизни будет у всех представителей этого знака. Посещение светских мероприятий или сообществ по интересам в субботу даст возможность обретения полезных связей. Финансовое положение улучшится, многие смогут найти дополнительные источники доходов. Благополучные дни: 11.

Овен. Удачный период для поиска новой работы или дополнительных источников дохода. Середина недели обещает вдохновение и новые идеи. Лучшие дни для начала нового дела будут 6 и 7 числа. В личной жизни возможны перемены и встречи с интересными людьми, стоит искать новых знакомств на выставках и прочих мероприятиях, посвященных искусству. Воскресенье 11 июня обещает удачу в делах и на любовном фронте. Удачные дни: 6, 7.

Телец. Неделя принесет немало приятных сюрпризов. Удачным будет вступление в брак, начало отношений и старт нового проекта. Общение с близкими по интересам людьми вдохновит на новые идеи. В понедельник стоит избегать ссор на работе. Выходные дни следует провести на отдыхе. Убывающая Луна способствует рождению идей в спокойной обстановке. У тех, кто ищет любовь, есть шансы на перспективное знакомство. Удачные дни: 8, 9, 10.

Близнецы. Неделя будет насыщенной на события, эмоции и новости. В ее начале отлично справитесь с поиском небанальных решений в профессиональной сфере. Окончание будних дней может принести недопонимание с коллегами: нежелательно проявлять упрямство, разумнее прислушаться к чужой точке зрения. В воскресенье отдых поможет избавиться от накопленного напряжения. Удачные дни: 7, 8.

Рак. В этот период Ракам следует контролировать присущую их знаку вспыльчивость и авторитарность. Иначе можно рассориться и с коллегами, и в домочадцами. Особенно держать себя в руках рекомендуется во вторник. Вторая половина недели усилит страх перед неудачами. В воскресенье депрессивное настроение исчезнет, появится желание общаться. Этот день принесет хорошие новости в отношении денег. Удачные дни: 9, 10.

Лев. Понедельник потребует внимания к рабочему процессу и терпения в общении с сослуживцами. В этот день не стоит позволять раздражению выливаться на других. Остальная часть недели будет весьма удачной, новые идеи в профессиональной сфере добавит «веса» в глазах руководства. Выходные дни пройдут весело, только в воскресенье стоит избегать чрезмерных расходов. Ущербная Луна располагает к пассивному отдыху. Удачные дни: 7, 8.

Дева. Дела на работе и домашние заботы навалятся лавиной, и Девам придется быстро концентрироваться на задачах и даже организовывать несколько дел одновременно. Вторая половина недели может быть конфликтной. На работе в разы возрастет вероятность ошибки. В личной жизни партнер станет капризным и будет требовать повышенного внимания, а Девы сами будут нуждаться в поддержке, и ссоры станут неминуемы. Благополучные дни: 5, 6.