Козерог. Вам стоит проявить сдержанность в делах сердечных. Будьте внимательны к своей второй половине — если вы вместе недавно, не спешите ей всецело доверять. Не исключены проделки недоброжелателей. Мужчины, не бойтесь пробовать новое, это явно стоит того. Женщин ждет интересное знакомство, оно закончится романтическим свиданием.

Водолей. Разные события и небольшие недоразумения. Следите за тем, что говорите. Мужчинам рекомендуем решать вопросы быстро. Звезды советуют взять подработку, дабы избежать финансовых проблем. Прекрасную половину ждет благоприятный и продуктивный период.

Рыбы. Командная работа — это ваш ключ к успеху. Не забывайте думать о чувствах близких и друзей, взаимодействовать с коллегами. Сильную половину ждет озарение, как поменять жизнь к лучшему. Женщин-Рыб ждет борьба с искушениями, от излишеств лучше воздержаться, займитесь расслабляющей йогой.

Овен. Звезды рекомендуют довериться интуиции, в конце недели вас ждет приятное событие. Не стоит эмоционально доминировать над близкими. Мужчин-Овнов ждет период, полный сюрпризов, но приятных или не очень — зависит от физического здоровья. Прекрасной половине мы рекомендуем сконцентрироваться на положительных эмоциях, а не на мелочах.

Телец. Неделя подходит для открытия новых дел. Общение с друзьями и семьей принесет положительные эмоции. Женщин ожидает приятное знакомство, сюрприз или романтическое свидание. У мужчин возможно изменение в личной жизни. В профессиональной деятельности новые финансовые перспективы, так что не упустите их!

Близнецы. Возможности, которые дадут звезды, можно использовать для получения финансовых выгод. Инвестируйте в недвижимость или автомобильную отрасль. Не отказывайте в помощи близким людям. На мужчин-Близнецов дела будут валиться со скоростью света, вы вполне сможете их решить. Женщинам мы рекомендуем спланировать какое-нибудь коллективное мероприятие.

Рак. Важно проявлять хорошие манеры, контролировать свои эмоции. Проверяйте качество продуктов, старайтесь правильно питаться. Вторая половина недели порадует встречей с друзьями. Сильной половине звезды советуют вложить деньги в золото, ведь именно оно сможет впоследствии принести вам новые деньги. Женщинам-Ракам рекомендуем проявлять максимальную активность на работе.

Лев. «Всегда говори «да!» — вот ваш девиз. Неожиданное путешествие, деловое предложение, романтическое свидание — однозначно да! Благодаря вашим талантам и коммуникабельности вы достигнете больших высот. Настроение мужчин этого знака будет сильно меняться, контролируйте его. Лучшее время для приобретения телефона или компьютера. Женщин-Львов ждет поддержка со стороны близких во всех начинаниях.

Дева. Наступил благоприятный период. Смело тратьте деньги, это не ослабит финансового положения. Вторую половину недели проведите с пользой для здоровья, уделите время семейному отдыху. У мужчин жизнь наполнится смыслом. Обратитесь к начальству, и вы сможете решить часть проблем. У женщин неделя пройдет относительно спокойно. Любимое дело не потребует больших усилий.

Весы. Очень хороший период для семейных отношений. Проблемы, которые возникали в быту из-за вас, давят тяжелым грузом на плечи вашей половинки. Вы должны помочь с их решением. У мужчин лучшее время для покупки автомобиля. У женщин все будет получаться наилучшим образом, легко найдете общий язык с коллегами и домочадцами.  

Скорпион. Вы сможете легко найти выход из сложных ситуаций и восстановить взаимопонимание с любимым человеком. Постарайтесь проявлять больше фантазии для взаимного времяпрепровождения. Мужчин ожидает повышенный интерес со стороны начальника. Коллегам будет интересна ваша личность. Для прекрасной половины наступил очень неоднозначный период, который может принести как разочарование, так и исполнение мечты.

Стрелец. Новым открытием для вас будет то, что ваши с близкими взгляды на отдых сильно отличаются. Вас ожидают незапланированные расходы, которые также получат негативные отклики от родственников. Однако различие во взглядах не значит, что вы должны поступать только так, как вам они говорят. Проявляйте решительность. Мужчины просто обязаны воспользоваться своим творческим потенциалом на все 100%, применить находчивость и креативность в решении задач. Женщины, смело соглашайтесь и используйте повышение своего влияния для помощи близкому вам человеку, ущемленному в своих правах.

Источник: GadalkinDom.ru.