Близнецы. На этой неделе можете столкнуться с препятствиями. Основным сдерживающим фактором выступят близкие люди, которые вряд ли поддержат ваши начинания. Поэтому стоит действовать с понедельника. Это конструктивный день и ваши намерения будут восприняты адекватно в отличие от последующего периода, когда противоречия могут усилиться. Выходные  благоприятны для покупок.

Рак. Понедельник звезды советуют провести в спокойной обстановке, чтобы осмыслить события последнего времени. Со вторника по пятницу включительно наступает неблагоприятное время для поездок и новых знакомств. Прежде чем предлагать свидание или соглашаться на встречу, постарайтесь навести справки об интересующем вас человеке. Возможно, он не тот, за кого пытается себя выдать.

Лев. Звезды советуют активизировать дружеское общение. Удачно сложатся короткие поездки за город. Со вторника по пятницу наступает неблагоприятное время для покупки компьютерной или электронной техники. В эти дни лучше воздержаться от посещения клубов по интересам или встреч в дружеской компании, поскольку это негативно может отразиться на вашем кошельке.

Дева. В понедельник удастся добиться успеха в решении некоторых практических вопросов. Не исключена материальная помощь со стороны близких родственников. Со вторника по пятницу старайтесь умерить свои амбиции: обстоятельства тоже имеют силу. Именно поэтому в этот период необходимо проявить терпение. На выходных днях одно из ваших заветных желаний, скорее всего, исполнится.

Весы. В понедельник наступит благоприятный период для урегулирования вопросов личностного развития. Однако со вторника и вплоть до выходных вы будете несколько дезориентированы. Скорее всего, ваша система ценностей претерпит изменения. Возможно, это будет связано с получением новых впечатлений. Также в это время возможен срыв планов относительно дальней поездки.

Скорпион. В понедельник Скорпионы смогут проявить свою проницательность и понять причины тех или иных событий. Период с понедельника по пятницу складывается неблагоприятно для отношений с друзьями. Возможны неожиданные осложнения из-за непонимания позиций друг друга по тем или иным вопросам. На выходных может произойти романтическое знакомство.

Стрелец. Понедельник подходит для составления совместных планов. Возможно, вас пригласят в гости на торжество. Со вторника не исключены проблемы в отношениях с окружающими. Это не лучшие дни для семейных торжеств, обрядов бракосочетания и венчания. В целом это непростое время, когда над вами будут довлеть внешние обстоятельства, которым волей-неволей придется подчиняться.

Козерог. Благоприятное время для решения практических вопросов, связанных с бытом. На работе придется много трудиться, однако в какой-то момент у вас могут возникнуть сомнения в целесообразности того, что вы делаете.  Постарайтесь терпеливо переждать этот период, совсем скоро ситуация изменится в лучшую сторону. Выходные рекомендуется провести в гостях.

Водолей. В понедельник преуспеете в учебе. На этот день стоит запланировать изучение наиболее трудного в усвоении материала: вы сами удивитесь, насколько легко сумеете все понять. Период со вторника по пятницу будет связан с усилением творческого начала и желанием проявить свои таланты. Соблюдайте умеренность, иначе будет сложно добиться желаемого.

Рыбы. Понедельник — отличный день для решения семейно-бытовых вопросов. А вот со вторника могут начаться разногласия. Споры могут возникнуть на почве борьбы авторитетов, права принимать решения по тем или иным вопросам. Попытка договориться, скорее всего, ни к чему хорошему не приведет и лишь обострит отношения. Звезды советуют просто взять паузу и переждать.

Овен. Недостаток выдержки и терпения с вашей стороны спровоцирует напряженные отношения с окружающими. Вторая напряженная тема недели — возможная поломка личного автотранспорта. Также поездки могут проходить с осложнениями. Между тем это благоприятное время для укрепления супружеских отношений. На выходных  рекомендуется посещение бани или сауны.

Телец.  В понедельник звезды советуют заниматься текущими делами и решать бытовые вопросы.  Со вторника по пятницу включительно может наступить полоса финансовых трудностей. Не исключено осложнение отношений с любимым человеком. Не желательно в эти дни обсуждать с ним денежные вопросы. Выходные рекомендуется провести в компании друзей или в увеселительной поездке.