Близнецы. В первые два дня предстоит бороться с унынием и сомнениями в собственных силах. 9 и 10-го — подходящее время для внедрения нововведений в свою жизнь. Новолуние в среду поможет правильно выстроить общение с работодателями, руководством, деловыми партнерами. С пятницы и до конца недели можно смело заниматься покупками, дни обещают успех в финансовой сфере.

Рак. Удачная неделя, можно достичь многого на профессиональном поприще и в личной жизни. В понедельник и вторник помогут друзья и единомышленники, полученные от них советы будут полезны. Середина периода позволит завершить немало дел. Все последующие дни сулят радость и веселье, вам предстоит встретить интересных людей и насладиться вниманием противоположного пола.

Лев. В начале периода ваша несдержанность может привести к крупным ссорам с коллегами или руководством. Середина недели обещает приятное общение с друзьями, рекомендованы прогулки в людном месте и визиты к родственникам. Начиная с пятницы следите за самочувствием. Сниженное настроение и работоспособность могут быть признаками начинающегося заболевания.

Дева. В начале недели звезды будут благоволить в делах, требующих стороннего вмешательства. Обращения в суды, госинстанции обещают успех и быстрое рассмотрение. У бизнесменов удачно пройдут переговоры и рекламные кампании. А вот новолуние в знаке Близнецов может сильно застопорить даже простые дела. Пятницу и выходные стоит провести в компании близких по духу людей.

Весы. В понедельник будьте готовы к любым неожиданностям: могут случиться как приятные, так и неприятные события. Середина периода идеальна для начала собственного дела или шагов по служебной лестнице, проявите активность! В последние три дня недели нежелательно злоупотреблять спиртным, раздражительность может многократно усилиться и привести к конфликтам.

Скорпион. На понедельник и вторник не следует планировать важных дел. В эти дни придется сдерживать негативные эмоции и концентрироваться на рабочих процессах, чтобы не совершить ошибок. Последующие дни до самой пятницы будут заняты восстановлением душевного равновесия. В пятницу и выходные дни настроение значительно улучшится, а активный отдых поможет успокоиться.

Стрелец. Сложный период проверит на прочность неоднократно. В начале будет сложно настроиться на работу. Среда и четверг предвещают много неприятных неожиданностей, эти дни не подходят для начала новых проектов или важных задач. В оставшиеся дни недели придется устранять последствия ошибок или несдержанности, следует провести их в спокойной домашней обстановке.

Козерог. Первая половина недели преподнесет успех на личном фронте. Есть шанс начать крепкие отношения, звезды сулят интересные знакомства и массу внимания от противоположного пола. А вот с 11 по 13-е предстоит столкнуться с множеством проблем как на работе, так и в общении с близкими. Повышенная ранимость в эти дни может привести к ненужным конфликтам из-за сущих мелочей.

Водолей. В первые два дня следует сдерживать раздражение и уменьшить свое природное упрямство — высок риск ссор с партнером. Среда и четверг станут теми днями, когда все поссорившиеся сумеют найти общий язык и гармонию в отношениях, также эти дни предвещают успех на личном фронте одиноким людям. Остальные дни недели не принесут каких-либо значимых событий.

Рыбы. Начало недели будет весьма продуктивным для работы, командировок, деловых встреч. Бизнесменам удастся добиться наилучших условий в переговорах. 9 и 10-го людям в отношениях стоит быть мягче к своим партнерам. Растущая Луна в последние три дня подарит одиноким привлекательность и большое обаяние, им предстоят интересные и перспективные знакомства и встречи.

Овен. С понедельника и по четверг стоит взяться за дела, финансовые операции, продвижение по службе. Эти дни хороши для начала собственного бизнеса. Они принесут успех в деловых контактах и позволят заключить максимально выгодные контракты. Безработным рекомендуется на эти дни планировать собеседования. В последние три дня будьте сдержаннее, возможны ссоры с домочадцами.

Телец. Очень удачная неделя: успех и в делах, и на личном фронте. В понедельник и вторник можно заниматься всем, о чем только мечтали. Середина периода подарит новые финансовые возможности и упрочение материального положения, хорошие дни для шопинга и бизнеса. Дни с 11 по 13-е обещают веселье, новые знакомства, отличное настроение и большой заряд положительной энергии.

На сайте «ЗТ» много интересного и увлекательного вы найдете в рубрике читальный зал