Гороскоп на неделю с 7 по 13 сентября по знакам зодиака

Дева. Рекомендуется воздержаться от обсуждения с партнером финансовых вопросов. На этой почве в вашей паре могут возникнуть разногласия, способные перерасти в серьезный конфликт. Также следует быть осмотрительнее в контактах и не доверять незнакомым людям. Не все данные вам обещания будут исполнены.

Весы. Не исключено расширение круга общения за счет новых единомышленников и участие в знаковых событиях. Отношения с окружающими людьми будут доброжелательными. Удачный период для решения финансовых вопросов. Чтобы избежать проблем со здоровьем, звезды советуют быть осмотрительнее при приеме лекарств и проверять срок годности продуктов питания.

Скорпион. Честность и ответственность помогут преуспеть в достижении поставленных целей. Следует ожидать положительных сдвигов в карьере. Отношения с начальством могут стать более доверительными. Не исключено, что у вас появится влиятельный покровитель. Наиболее проблемной темой недели станут любовные отношения.

Стрелец. Сейчас можно начать курс самостоятельного обучения. Также неделя подходит для путешествий за границу. Что касается карьерного продвижения, то в этот период рассчитывать на него не стоит. Подходите реалистично к оценке своих возможностей, не нужно слишком доверять обещаниям начальства.

Козерог. Возможны положительные сдвиги в карьере. Однако придется проявить предпринимательскую хватку. Отношения с друзьями будут отличаться надежностью. Не исключены сложности в дальней поездке. Командировки могут не дать нужного результата. В туристических поездках будьте внимательнее с документами.

Водолей. От инициатив на этой неделе мало что зависит. Все ключевые события, касающиеся вас, будут складываться в положительную для вас картину. Вам же нужно всего лишь плыть по течению и не вмешиваться в ход событий. В этот период удастся добиться успешного разрешения любых спорных вопросов.

Рыбы. Возможно, окажетесь в плену собственных иллюзий. Особенно сильно вы можете заблуждаться относительно чувств любимого человека. Между тем это прекрасное время для обследования состояния здоровья и лечебно-профилактических мероприятий. Ваш организм сейчас способен быстро восстанавливаться.

Овен. Успешно будут развиваться романтические отношения. Это подходящее время для объявления о помолвке и планирования свадьбы. Если вы уже состоите в браке, то ваше партнерство принесет вам немало приятных часов. Однако рекомендуется следить за здоровьем, в частности, не злоупотреблять лекарствами.

Телец. Неплохо складывается неделя для супружеских отношений. В деловом партнерстве тоже все хорошо. А вот в личной жизни все не так радужно: вы можете заблуждаться относительно мотивов поведения любимого человека. Возможны также конфликты, вызванные поведением друзей по отношению к вашей пассии.

Близнецы. Ожидает много увлекательного общения. Возможно, вас пригласят в развлекательную поездку. Может состояться много знакомств, особенно романтических. Число свиданий возрастет. Это время благоприятно и для профессиональной деятельности. Что касается руководителей, то на этой неделе берегите свою деловую репутацию.

Рак. У многих укрепится финансовое положение, что позволит решить некоторые материальные вопросы. Романтические отношения будут развиваться плавно: ярких событий ожидать не стоит. Наиболее сложной темой может стать взаимодействие с окружающими. Не следует доверять секреты малознакомым людям.

Лев. Если вы хотели с кем-то познакомиться, лучше запланировать встречу на середину недели. В этот период вы сможете заинтересовать любого своей эрудированностью и обаянием. На этой неделе усилятся ваши интеллектуальные способности. Вы сможете за короткий срок усвоить большое количество информации. В сфере финансов возможен перерасход средств из-за возросших потребностей.