Гороскоп по знакам зодиака (астрологический прогноз) на неделю с 8 по 14 июня 2020 год

Близнецы. В начале появится удачный шанс урегулировать финансовые вопросы, связанные с долговыми обязательствами. Также это подходящее время для поисков ответа на волнующие вас вопросы. Во второй половине недели ваши романтические отношения могут претерпеть острый кризис из-за нежелания кого-то из партнеров считаться с мнением другого.
Рак. В начале недели будет прекрасный шанс договориться с партнером обо всех спорных вопросах. Разрешить конфликт надо уже в понедельник или вторник, поскольку в остальные дни напряженная обстановка может усилиться. В романтических отношениях возможно некоторое охлаждение к своей пассии.
Лев. В начале недели возможны положительные сдвиги в карьере. Стоит хорошо подумать, ведь вместе с новыми возможностями вы получите и большую степень ответственности. С середины недели вам может поступать крайне противоречивая информация. Желательно не принимать скоропалительных решений.
Дева. В начале недели возможно романтическое знакомство. Однако звезды советуют не придавать слишком большого значения новому роману: от внезапно нахлынувшей страсти вскоре может не остаться и следа. Вторая половина недели складывается неблагоприятно для любых поездок.
Весы. В начале недели может улучшиться финансовое положение. Это подходящее время для обсуждения вопросов о наследстве. В середине недели воздержитесь от проявления личной инициативы в решении внутрисемейных споров: вас могут неверно понять. К концу недели, возможно, придется перейти на режим жесткой экономии.
Скорпион. Будут складываться прекрасные партнерские отношения, но с середины недели ситуация может измениться. Для сохранения мира от вас потребуются терпимость и доверие. Старайтесь игнорировать слухи, которые могут дойти до вас.
Стрелец. Дела будут идти как по маслу. Это положительно отразится на вашей профессиональной деятельности. Вторая половина недели потребует готовности преодолевать трудности. Не рекомендуется одалживать деньги друзьям или просить: есть риск испортить отношения.
Козерог. Отношения с близкими будут складываться хорошо. Во второй половине недели тем, кто много времени уделяет своей карьере, возможно, придется столкнуться с непониманием со стороны начальства. Не предпринимайте личных инициатив без предварительного согласования с руководством.
Водолей. Подходящее время для любой деятельности вместе с членами семьи, будь то ремонт в квартире или работа на дачном участке. Во второй половине недели возможны трудности при взаимодействии с представителями закона. Водителям следует отнестись со всей внимательностью к соблюдению ПДД.
Рыбы. Рекомендуется активнее развивать деловые и дружеские контакты. Также это подходящее время для примирения с соседями или родственниками. Вторая половина недели — время повышенного травматизма, поэтому старайтесь избегать любых рисков, особенно связанных с экстремальными видами спорта.
Овен. В начале недели удастся существенно улучшить свое финансовое положение. С середины недели усилится напряженность в отношениях как в деловой, так и в личной сфере. Старайтесь не давить на партнера, чтобы не допустить конфликта.
Телец. В начале недели могут прийти хорошие известия издалека. Возможно, знакомство с интересным человеком в Интернете. Это удачное время для учебы. С середины недели не исключены осложнения при выполнении текущих дел, ухудшение самочувствия из-за ослабления иммунитета, также возможны проблемы с представителями закона.