Гороскоп на неделю с 9 по 15 марта 2020 года по знакам Зодиака. Неделя полна возможностей, творческий потенциал будет буквально бурлить. Выходные проведите с семьей. Если выберете активный отдых, помните — во всем следует соблюдать меру.

Рыбы

Неделя предстоит напряженная, но очень интересная. Вами заинтересуются близкие друзья руководителя, а партнеры по бизнесу будут прилагать все усилия, чтобы добиться встречи. Не обращайте внимание на тех, кто злословит за спиной. Сейчас удача на вашей стороне.

Овен

Не откладывайте незавершенные дела в долгий ящик. Давно пора навести порядок в личной жизни. С деньгами будьте экономнее. Если запланировано несколько важных покупок — сделайте их в выходные, но сначала обдумайте и посоветуйтесь с близкими.

Телец

Пользуйтесь тем, что звезды вам благоволят: проявите терпение и положитесь на свою удачу — все получится. Если встретятся препятствия — это отличный повод проверить свои силы «в бою». На работе на вас могут взвалить дополнительные обязанности, сосредоточьтесь.

Близнецы

Звезды советуют вам изо всех сил придерживаться двух правил: будьте терпеливы и сдерживайте негативные эмоции. Перебоев с финансами не предвидится. Не забывайте, что кроме работы есть еще и личная жизнь. Уделите внимание семье.

Рак

Небольшие перерывы на свежем воздухе позволят оставаться вам в отличной форме в течение всего рабочего дня. Некоторые обнаружат в себе политическую жилку, попытайте свои силы в этой сфере. Вот только на этой неделе у вас будут дела поважнее: например, уладить свою личную жизнь.

Лев

Планеты предоставят вам спокойную рабочую обстановку. Именно сейчас ваша карьера может пойти вверх. Раздавая поручения коллегам соблюдайте субординацию. Личная жизнь складывается великолепно – перед вашим обаянием трудно устоять.

Дева

Сконцентрируйтесь и не предавайтесь пустым мечтам. Сейчас не время уступать конкурентам. Руководство назначит вас исполнителем проекта. Некоторым Девам удастся воплотить в жизнь мечты о собственном бизнесе. Не менее чудесна текущая неделя и в плане личной жизни.

Весы

Ответственность и добросовестность у вас в крови, но не пытайтесь и других сделать такими же. Количество интересных идей зашкаливает, однако не отдавайтесь работе целиком, помните про отдых. Выделите время для семьи. Учитесь получать удовольствие и от траты зарплаты.

Скорпион

Вы просто молодец: вами довольны и руководство, и партнеры. Вашей работоспособности можно только изумляться. Дома тоже готовы горы свернуть, бытовые вопросы решаются как по мановению волшебной палочки. Кстати, близкие беззастенчиво пользуются этим.

Стрелец

Предстоит сделать непростой выбор, который изменит вашу жизнь. Слушайте свой внутренний голос, посоветуйтесь с друзьями — так вы точно не ошибетесь. Не вздумайте отказаться от проекта, который вам доверит начальник. А еще любовь захлестнет вас с головой.

Козерог

Скучать не придется — период изобилует приключениями. Вдобавок, планеты позаботятся, чтобы вы смогли показать все, на что способны. Не стесняйтесь делиться идеями с тем, кто в этом разбирается. В конце недели обратите внимание на семейных отдых.

Водолей

Ваше везение на этой неделе — прямое следствие доброжелательно настроенных к вам звезд. Некоторые Водолеи смогут заручиться поддержкой влиятельной персоны, она будет весьма кстати. В рабочем коллективе вас любят и ценят. Постарайтесь проявить фантазию, чтобы порадовать близких.