Скорпион. Расположение планет говорит о том, что вы будете в центре внимания. В первой половине недели предстоит довольно много общения. Сможете блеснуть эрудицией, проявить себя в творчестве. Звезды советуют избегать конфликтов с близкими родственниками и излишне консервативной позиции во всех сферах своей жизни. Удачный день: 13.

Стрелец. Неделя прекрасно подходит для отдыха, релаксации и восстановления сил в окружении близких вам людей. В первой половине недели появится шанс получить дополнительные доходы или даже обрести некоторые новые источники заработка. Но не стоит рассказывать об этом кому-либо еще. Удачные дни: 10, 14, 15.

Козерог. В течение этой недели общение с друзьями станет источником важных для вас новостей. Однако сейчас обмен информацией и совместные проекты не должны быть коммерческими, только в этом случае они будут успешными. В личных взаимоотношениях также ожидается исполнение желаний. Удачные дни: 11, 12.

Водолей. Чтобы добиться успеха на этой неделе, важно считаться с чужими потребностями, избегать конфликтов с влиятельными людьми и столкновения интересов. В такой борьбе вам будет сложно победить, а поэтому стоит стать умнее и даже хитрее. Для обретения популярности на этой неделе придется приложить немало усилий либо совершить материальные вложения. Также звезды рекомендуют плотно заняться своими отношениями, особенно теми, в которых возникли непонимание и отдаление друг от друга. Удачный день: 13.

Рыбы. В течение этой недели опасайтесь общения с религиозными фанатиками и людьми, которые могут попытаться изменить ваши убеждения против вашей воли. Сейчас прекрасное время для обучения, занятия научной деятельностью, исследований, путешествий и поездок по знакомым местам. Посещения неизведанных мест и сомнительных маршрутов стоит избегать. Также настороженно относитесь к своим попутчикам. Удачные дни: 9, 10.

Овен. Первая половина недели подходит для принятия судьбоносных решений, но без лишнего риска. Рутинность в работе станет сильно напрягать, из-за этого могут возникнуть конфликты. Вторая половина — период небезопасный, поэтому проявите осторожность при обращении с жидкостями и электричеством. В середине периода рекомендуется особенно следить за своими словами, самый сложный день наступит 12 числа. Удачные дни: 9, 10.

Телец. Первая половина этой недели принесет новые перспективы в ваши личные взаимоотношения, которые станут более чувственными. Во второй половине недели тенденции сохранятся. На личном фронте одиноких людей появится весьма перспективный поклонник. На работе и в семье все будет хорошо. Женщинам-Тельцам стоит присмотреться к давно знакомому мужчине, вероятно, он не решается сделать первый шаг. Удачные дни: 9, 10, 15.

Близнецы. Звезды сулят успех на работе, но чтобы не навредить карьере и деловой репутации, советуют не заниматься тем, в чем у вас мало опыта. Сейчас удачный период для заботы о своем здоровье. Однако не стоит заниматься самолечением или проходить осмотр в клиниках, к которым у вас нет доверия. Многим Близнецам в этом периоде предстоит пережить разочарование из-за собственной недальновидности, нежелание снять розовые очки приведет к ошибочному выбору партнера. Удачные дни: 14, 15.

Рак. До самого конца недели Раки будут унылы и пассивны, причиной станет убывающая Луна. Зато личная жизнь выйдет на первый план. Отношения укрепятся и станут более страстными. У свободных есть вероятность знакомства с достойным человеком. Вас ждут любовные приключения, романтические свидания. Все это может привести к началу нового романа. Удачные дни: 10, 11.

Лев. Успешно решатся вопросы наследственного и имущественного характера. Первая половина этой недели также будет удачной для выполнения работы по дому. Однако придется контролировать негативные стороны своего характера, умерить эгоизм и надменное отношение к окружающим. В карьере и бизнесе ждет успех. Удачные дни: 12, 13.

Дева. Первая половина недели — удачный период для флирта, но не на работе! Это может навредить вашей деловой репутации. Сейчас можно флиртовать с человеком, с которым вы уже находитесь в близкой связи, это позволит обновить чувства. Удачные дни: 12, 13.

Весы. Эта неделя принесет возможность дополнительного заработка. Сейчас вы сможете получить премию либо найти подработку, что позволит вам получить дополнительное вознаграждение. В первой половине недели вы также сможете совершить важные покупки, подумать об инвестициях и сохранении своих денег. Удачный день: 15.