Телец. В первой половине недели не следует затрагивать острые темы в разговоре с близким человеком: например, вопросы доходов, сбережений и расходов. В противном случае не исключен конфликт. Четверг и пятницу звезды советуют провести в спокойном ритме. Эти дни подходят для отдыха и релаксации. На выходных рекомендуется уделить особое внимание своему здоровью.

Близнецы. Нежелательно в эти дни вступать в конфликт, затевать в квартире ремонт или генеральную уборку. В четверг и пятницу вас ждет время, наполненное радостными впечатлениями. Звезды рекомендуют встречаться с друзьями, заниматься фитнесом, вносить коррективы в свой внешний облик. На выходных старайтесь строже контролировать поведение детей.

Рак. В первой половине недели могут возникнуть осложнения в отношениях с соседями, знакомыми и родственниками. Старайтесь быть тактичнее в разговоре с людьми. Также это не лучшее время для поездок и свиданий. В четверг и пятницу наступает удачное время для отдыха и занятий благотворительностью. На выходных днях уделите больше внимания родным и близким.

Лев. В первой половине недели звезды предостерегают от крупных финансовых расходов. Сделанные вами покупки могут оказаться неудачными. На четверг или пятницу можно запланировать вечеринку с друзьями.  Это удачное время для увеселительных поездок и новых дружеских знакомств. А вот на выходных днях лучше воздержаться от загородных поездок.

Дева. В первой половине недели ваше нежелание считаться с мнением близких людей может привести к напряженным ситуациям. В четверг и пятницу вы станете более заметной фигурой, на вас будут обращать больше внимания окружающие люди, возрастет число комплиментов в ваш адрес. На выходных днях нежелательно давать и брать деньги взаймы, совершать крупные покупки.

Весы. В первой половине недели вы можете почувствовать некоторую неуверенность в себе, правоте своих поступков, появится больше сомнений относительно той или иной ситуации. В четверг и пятницу наступит замечательный период для гармонии в супружеских отношениях. На выходных днях проявите больше внимания и такта по отношению к партнеру по браку.

Скорпион. В первой половине недели не рекомендуется проводить время в дружеских компаниях: не исключены ссоры, причем абсолютно на ровном месте. Четверг и пятница — хорошие дни, чтобы избавляться от старых ненужных вещей, перебрать шкафы и полки. Это окажет положительное влияние на ваше здоровье. На выходных рекомендуется отложить все дела и выспаться.

Стрелец. Старайтесь по возможности смягчить свой стиль поведения. Иначе это может пойти во вред вашим партнерским отношениям или карьере. В четверг и пятницу, возможно, вам предстоит услышать не только комплименты в свой адрес, но и любовные признания. На выходных днях лучше отказаться от посещения культурно-массовых мероприятий.

Козерог. Не просто складывается первая половина недели для обучающихся: вы вряд ли сможете прочно усвоить учебный материал. Четверг и пятница — хорошие дни для домашних забот. Можно перестанавливать мебель в квартире, заниматься генеральной уборкой, ремонтом, украшением своего жилища. На выходных в семье могут несколько ухудшиться отношения, однако не критично.

Водолей. С начала недели можете столкнуться со стрессовыми ситуациями. Также велики риски получения травм — будьте осмотрительнее при обращении с огнем, механизмами, острыми и режущими предметами. Если вам предстоит плановая хирургическая операция, желательно перенести ее на другое время. Вторая половина периода подходит для отдыха с друзьями.

Рыбы. Могут ухудшиться партнерские отношения. Однако ситуация не затянется надолго: уже в четверг и пятницу в семье воцарятся мир и гармония. Это хорошее время для налаживания отношений между разными поколениями. В этот период можно всем вместе проводить уборку, покупать красивые вещи. Однако не перестарайтесь, иначе к выходным в семейном бюджете останется мало денег.

Овен. Звезды советуют уделить особое внимание самочувствию: старайтесь равномерно распределять нагрузки, чтобы избежать перерасхода энергии. В середине недели усилятся ваши интеллектуальные способности, возрастает коммуникабельность — сможете преуспеть в обучении. Это хорошее время для восстановления доброжелательных отношений с родственниками, соседями, знакомыми.