Скорпион. Сейчас полученные результаты не оправдают затраченных на них сил. Поэтому забудьте на время о делах и постарайтесь хорошо отдохнуть и накопить жизненную энергию. В течение второй половины недели сможете блеснуть эрудицией, принять важные решения. Удачные дни: 6, 7.

Стрелец. Не исключено появление новых интересов, что может расширить круг вашего общения. Однако с незнакомыми людьми общаться не рекомендуется: сейчас вы легко можете попасть под чужое влияние. Вторая половина недели лучше подходит для изучения собственного внутреннего мира, чем для взаимодействия с окружающими. Удачные дни: 4, 5.

Козерог. В этот период стоит избегать риска и необдуманных поступков. Больше внимания уделите своему духовному развитию. Во второй половине недели при общении с друзьями не рекомендуется вести разговоры на тему, кто и сколько зарабатывает. Удачные дни: 3, 4.

Водолей. В первой половине недели успешным будет обучение. В личных взаимоотношениях сейчас стоит избегать упрямства и проявления агрессии. Во второй половине недели старайтесь не давать никаких обещаний, так как выполнить их будет непросто. Свои амбиции реализуйте в собственных проектах, не привлекая к ним других людей. Удачные дни: 5, 6.

Рыбы. Расположение планет хорошо подходит для борьбы с хроническими заболеваниями. Лечение в этот период окажется весьма эффективным. Во второй половине недели успешным будет обучение. Возможно получение новостей от дальних родственников, которые живут за границей. Удачный день: 3.

Овен. С понедельника стоит предпринять усилия для укрепления личных взаимоотношений. Неделя может принести различные искушения, однако поддаваться им не стоит — положительных последствий не ждите. Во второй половине недели старайтесь избегать участия в коллективных авантюрах. Этот период подходит для решения вопросов, связанных с инвестициями и кредитами. Удачные дни: 5, 6.

Телец. Первая половина недели принесет новые возможности в карьере. Используйте свою интуицию, чтобы определить наиболее выгодные для себя моменты. Чтобы избежать неудачных решений, вам стоит прислушаться к мнению любимого человека. Удачный день: 2.

Близнецы. Звезды сулят успех в творчестве и различных состязаниях. Это время будет богато на романтические свидания, развлечения или вечеринки. А вот заниматься сейчас бытовыми делами не рекомендуется — они могут вызвать у вас раздражение. Вторая половина недели подходит для заботы о своем здоровье. Удачные дни: 5, 6.

Рак. В течение первой половины недели можно успешно решать вопросы недвижимости. Не рекомендуется тратить деньги на развлечения, откажитесь от участия в азартных играх. В личных отношениях опасайтесь корысти. Во второй половине недели повысится вероятность новых знакомств и любовных свиданий. Удачный день: 2.

Лев. Для конструктивного общения с близким человеком вы можете выбрать первую половину этой недели. Во второй половине можно решать любые вопросы, связанные с вашими родителями и родственниками, но впутывать в эти отношения вашего партнера по браку крайне нежелательно. Также это неплохое время для проведения семейных советов. Удачные дни: 4, 5.

Дева. Этот период принесет много новой информации, но не всей следует верить. Вас могут пытаться обмануть намеренно либо произойдет случайное искажение фактов. Именно поэтому проверяйте любую информацию, прежде чем будете на нее реагировать. Вторая половина недели подходит для общения с друзьями и приятелями, но не с коллегами по работе. Удачные дни: 4, 5.

Весы. Занятия спортом и творчеством принесут успех в первой половине недели. Планированием финансов можно заняться во второй половине. Это время также неплохо подходит и для совершения небольших покупок. Но постарайтесь сократить расходы на развлечения, особенно чрезмерно дорогие. Удачные дни: 7, 8.