Лев. Не исключено, что у вас будет несколько затуманенное представление о том, что можно и чего нельзя допускать при выстраивании личных отношений. Вы также можете начать ревновать своего партнера. Но уже во второй половине недели все противоречия сгладятся Это хорошее время для урегулирования щепетильных вопросов, которые нежелательно подвергать публичной огласке.

Дева. В первой половине недели могут возникнуть напряжения в партнерских отношениях. Причем, как бы не старались, к полной ясности вряд ли сможете прийти. Вторая половина недели складывается намного позитивнее. Благодаря участию близкого друга в ваших отношениях наступит полная гармония. В целом возрастает положительное влияние дружеского окружения на вашу жизнь.

Весы. В начале недели может быть трудно заставить себя что-либо делать. В результате может скопиться много невыполненных дел. Постарайтесь все-таки мобилизоваться. Вторая половина недели снова пробудит в вас интерес к делам. Сейчас будет очень важно сформулировать для себя какую-либо цель. Также это хорошее время для улучшения отношений с родителями.

Скорпион. В начале недели семейным Скорпионам следует бережнее относиться к финансовым ресурсам. В романических отношениях во второй половине недели наступает полный расцвет. Одиноким Скорпионам рекомендуется отправляться в путешествие, желательно на курорт. Там вас может ждать красивая романтическая история, незабываемый курортный роман.

Стрелец. Это неблагоприятное время для гостей, потребления крепкого алкоголя. Также постарайтесь внимательнее относиться к своему имуществу: возрастает риск краж. Могут быть и другие неприятности, связанные с домом. Вторая половина недели, напротив, складывается весьма спокойно. Успешным будет страхование недвижимого имущества, решение наследственных вопросов.

Козерог. Сейчас до вас могут дойти неприятные слухи, которые бросят тень как на вас лично, так и на близких вам людей. Попытка выяснить, кто распускает эти слухи, вряд ли увенчается успехом. Также это не лучшее время для загородных увеселительных поездок. Вторая половина недели привнесет мир и гармонию в ваши отношения с любимым человеком.

Водолей. В начале недели звезды советуют не давать никому денег взаймы. Вероятность натолкнуться на мошенничество сейчас крайне высока, вы рискуете стать жертвой обмана. Вторая половина недели складывается исключительно благоприятно для общения с домашними животными. На выходных успешным будет посещение спа-салона.

Рыбы. Сейчас не следует предпринимать инициатив в тех делах, где пока нет полной ясности. Вторая половина недели благоприятна для любовных отношений. Ваши чувства к любимому человеку будут наполнены необычайной нежностью и утонченностью. Если у вас есть дети, то общение с ними также доставит вам огромное удовольствие. Вы откроете в себе педагогические таланты.

Овен. Это хорошее время для путешествий, поездок на курорт, отдыха и развлечений. Вас ожидает много приятных впечатлений. Но в самом начале недели воздержитесь от купания в открытых водоемах: есть риск подхватить в воду инфекцию. Также старайтесь не совершать ничего тайного, от чего при огласке пострадала бы ваша репутация. В конце недели будьте готовы к приему гостей.

Телец. Возможно, вам станет известно о некоторых событиях прошлого, которые до сих пор от вас тщательно скрывали. Также вы можете не совсем правильно понять чьи-то слова. В случае неясностей сразу же расставляйте все точки над i, не запутывая еще больше ситуацию. Также в эти дни следует воздержаться от планирования своей жизни на длительную перспективу.

Близнецы. Возможна неопределенность в отношениях: совместное обсуждение планов может выявить разногласия. Из-за такой неопределенности не следует торопиться с принятием важных решений. Вторая половина недели будет связана с приятными событиями. Скорее всего, вы порадуетесь удачным покупкам. В этот период у вас вряд ли будет напряженно с деньгами.

Рак. В начале недели звезды не советуют устраивать генеральную уборку: в ходе наведения порядка можете потерять очень ценную вещь. Также это неблагоприятное время для тех, кто учится, сдает экзаменационные задания. Вторая половина недели удачна для изменения имиджа. В это время вы будете необыкновенно обаятельными, привлекательными и утонченными.

Источник: https://astro-ru.ru/