Дева. Удачный период — отличное самочувствие и настроение вам обеспечены. Смело беритесь за любые задачи. Встреча с новым знакомым обернется для вас неожиданным подарком. Идеальный период для совершения любых финансовых операций. Сделайте приятный сюрприз для близкого вам человека. Время и ресурсы, затраченные на это, обернутся для вас огромными перспективами.

Весы. Все преграды на пути будут сметены, главное — доделывайте дела до конца. Вас ждут серьезные изменения на работе. Действуйте самостоятельно, в противном случае удача покинет вас. Не пытайтесь кому-то что-то доказать. На вас возлагают большие надежды близкие и родственники. Сейчас благоприятный период для оказания помощи. Старайтесь делать добро всем окружающим.

Скорпион. Звезды рекомендуют немного сбавить пыл. Остановитесь и подумайте: куда вы гонитесь? Велика вероятность, что на этом этапе жизни вы поставили себе ложную цель и теперь добиваетесь того, что вам по сути, не так нужно. Подумайте, чего вы хотите на самом деле. Расставьте приоритеты в жизни. И тогда все желания будут исполняться легко и наилучшим образом.

Стрелец. Посмотрите на свои отношения трезвым взглядом. Оцените их перспективность. Не застряли ли вы в любовных грезах? Подумайте, почему партнер сейчас ведет себя именно так. Возможно, его что-то беспокоит или тревожит. В отношениях вы должны чувствовать себя свободным и счастливым человеком. Будьте самим собой. Только это приведет вас к крепкой семейной жизни.

Козерог. Гороскоп предупреждает — существует вероятность получить травму в результате несчастного случая. Рекомендовано ограничить сейчас любые перемещения по людным местам. Не настаивайте на своем мнении. Лучшим решением окажется молчаливое согласие на требование другого человека. Иногда проще принять чужую позицию, чем тратить свою энергию.

Водолей. Пытайтесь избежать любого рода выяснения отношений. Не стремитесь поставить точку в отношениях с конкретным человеком, даже если вы думаете, что это необходимо. Постарайтесь учесть интересы вашей половинки. Кажется, вы давно перестали обращать внимание на желания своего партнера. Исправьте эту ситуацию и сделайте для своего спутника что-то приятное.

Рыбы. Гороскоп на неделю предостерегает Рыб — события этого дня могут спровоцировать вас на опрометчивые поступки. Держите себя в руках и не идите на поводу сиюминутных желаний. Близкие вам люди помогут вам выйти из любой сложной ситуации победителем. Их вера в вас вселяет вам мужество и смелость. Поэтому ни в коем случае не нужно стесняться просить о помощи. Добрый совет послужит вам успехом.

Овен. Вероятно вас посетит пессимистичное настроение. Кроме того люди будут настроены против вас, поэтому постарайтесь не контактировать с токсичным окружением. Нужно избегать любых проявлений агрессии и держаться в стороне от всех происходящих событий в мире. Не смотрите новости и не читайте ленту в интернете. Большая вероятность столкнуться с грустным известием.

Телец. Важно проявить терпение и ко всему относиться без излишней важности. Не стремитесь к авторитету, на этом этапе он вам ни к чему. Просто оставайтесь собой и будьте искренними. Людей в вас привлекает харизма и остроумие. Развивайте в себе именно эти качества. Обуздайте свою импульсивность и прислушивайтесь к советам опытных и мудрых людей.

Близнецы. Вселенский магнетизм усиливается, ждет приток любви и добра со стороны окружающих. Отнеситесь внимательно к своим финансам: вложитесь во что-то ценное, чтобы не потерять деньги. Близнецам-мужчинам звезды не советуют подписывать контракты и деловые бумаги в ближайшее время; женщин призывают отложить погоню за достижениями.

Рак. Период символизирует решимость и целеустремленность. На основе этого вы можете совершать промахи. Не ввязывайтесь в сомнительные сделки. Лучше достигать поставленных целей маленькими шагами, чем стараться прыгнуть выше головы. Помните, что больших результатов добиться за короткое время трудно. Наберитесь терпения и веры в лучшее.

Лев. Очень необычный период у Львов. Будьте открыты к новым знакомствам, они вам очень помогут. Лучший период в году, чтобы познакомиться с кем-то или сходить на свидание с вашей половинкой. Все ваши усилия за последние годы будут сейчас вознаграждены сполна. Полученная прибыль непременно вас удивит и обрадует. Начальник будет к вам максимально расположен.

Источник: GadalkinDom.ru