Велика вероятность финансовых потерь и обмана в предпринимательской деятельности.

Овен. Не стоит планировать крупных покупок, да и от других финансовых операций лучше отказаться. В случае непредвиденных обстоятельств потребуются молниеносные решения. Период подходит для поездок. Мужчинам. У представителей творческих профессий появится возможность выразить себя. Хороший период для отдыха возле воды. Откажитесь от красного мяса. Женщинам. Благоприятный период в сердечных делах. На работе произойдут изменения, которых все боялись. Предстоит серьезный разговор с руководителем, подумайте о защите своих интересов.

Телец. Неоднозначный период: звезды то благоволят, то вставляют палки в колеса. Хорошее может обернуться плохим, негатив — позитивом. Работу с важными документами лучше не начинать. Для вас это время пассивного поведения. Мужчины, время удачно для бизнеса, особенно если во главе стоит человек в возрасте. Не доверяйте малознакомым людям. Восстановите силы и внутреннее равновесие на отдыхе за городом. Женщинам. В доме обстановка располагает к общению с детьми и супругом. В бизнесе сопутствует удача, но не пытайтесь воплотить рискованные проекты. Общение с родственниками решит давние проблемы.

Близнецы. Быстро реагируйте на ситуацию, принимайте смелые решения, берите ответственность за происходящее — вы найдете неординарные решения! К деньгам относитесь с осторожностью, а вот от путешествий отказываться не резон. Мужчинам. На работе вам предложат пока временное повышение, соглашайтесь. Ситуация изменится через несколько месяцев. Параллельно занимайтесь личной жизнью, обустраивайте быт. Женщинам. Берите ситуацию под контроль, иначе не избежать проблем. Материальные вопросы тоже требуют вашего участия. Воздержитесь от крупных покупок, посещения курортов и прочих статусных мест. Проблема с деньгами разрешится через пару месяцев.

Рак. Пассивный период предвещает обстоятельства, которые могут разрушить ваши планы. Вам придется принимать решения быстрее обычного, но не зацикливайтесь на неудачах, скоро судьба преподнесет приятный сюрприз. У мужчин удачный период для беседы с руководителем, он по достоинству оценит ваши идеи и потенциал. Возможно, обострятся хронические заболевания. Предстоящую поездку лучше отложить. Финансы стабильны и скоро начнут медленно увеличиваться. Женщины, встречи в будущем окажут значительное влияние на вашу судьбу. Доброжелательность и открытость увеличат количество полезных контактов. Добавьте в рацион зелень, она поможет избежать дефицита витаминов.

Лев. Жизненные силы на высоком уровне. К выходным вероятны денежные поступления. Хорошее время для физических нагрузок, не отказывайтесь от советов близких. Мужчины, устройте своей половине романтический вечер при свечах. Благоприятный период для работы с документами, вопросы будут решаться в вашу пользу. На работе время перемен, ваша задача сохранить свое положение. Премия может оказаться небольшой. Женщины, максимум такта и уступчивости! Хватайтесь за шанс расширить собственный бизнес, а наработки, личные контакты храните в тайне.

Дева. Отличная неделя, чтобы улучшить финансовое положение. Удача постепенно возвращается к вам. Во второй половине недели возможны легкие ссоры с близкими. Мужчины, наведите порядок в записях и бумагах, у вас сложный период, вам не до творческих процессов. Устройте себе выходной, откажитесь от крепкого алкоголя. Женщины, вам поступит предложение, которое раскроет ваш потенциал. Бытовые проблемы отягощают, уделите время дому, займитесь уборкой, купите необходимые мелочи, примите ванну с отваром мяты, календулы и подорожника.

Весы. Следует заниматься физическими упражнениями, активным отдыхом, общением с близкими. Мужчины, вы добьетесь успеха там, где другие потерпели разгромное поражение. При покупке коммерческой недвижимости подумайте, выгодно ли расположен этот объект? У женщин удачный период для зарабатывания денег. Личная жизнь полна приятных сюрпризов, для отдыха выбирайте место, где меньше людей. Не распространяйтесь о планах в бизнесе, так вы сможете избежать проблем.

Скорпион. Неделя подходит для реализации давно залежавшихся идей, исполнения желаний. Прислушайтесь к советам окружающих. Время заработка, беритесь за самые сложные задачи, нет необходимости экономить. Мужчинам. Настроение позволит сделать вам больше, чем планировали, в выходные выезжайте на природу, здоровье в норме, но не испытывайте организм на прочность. Женщинам. Уделите внимание младшему поколению: сходите в театр, кино, погуляйте. Изменения в личной жизни сплотят два одиноких сердца. Не обижайте других, делайте работу своевременно.

Стрелец. Отличный период преобразовать энергию во что-то полезное. Первая половина недели подходит для деловых встреч и договорных отношений. Вторая половина наполнена заботой близких, вероятны приятные сюрпризы. Мужчинам. Изменения, которых давно ждали, скоро начнут происходить. Удачно для смены места работы. Уважительно относитесь ко всем, с кем работаете. В любви отношения двигаются в нужном направлении. Крепкий чай с листиками мяты и малиной поможет взять эмоции под контроль. Женщинам. Сосредоточьтесь на карьере, руководство отметит ваше рвение.

Козерог. Положительные тенденции в жизни набирают оборот: финансовое положение улучшается, общение налаживается. Коммерческие предложения могут иметь наибольший потенциал. Начните планирование будущих трат и введите это в систему. Мужчины, эмоции захлестнули вас, постарайтесь обозначить свою позицию. Будьте внимательны к личным вещам, возможна кража или потеря, в долг берите в крайнем случае. Женщинам. На работе возьмите небольшую паузу, отдохните. Полноценный сон и прогулка восстановят силы и работоспособность.

Водолей. Период благоприятен для предпринимательской деятельности. Некоторые подвергнутся обману со стороны близких. Отложите крупные покупки, избегайте скопления людей. Мужчинам. Деньги приходят и уходят, не задерживаясь. Ваш оптимизм и открытость привлекают людей, вы успешно и быстро продвигаетесь по служебной лестнице. Можно приобрести кое-что из вещей, а от покупки автомобиля пока откажитесь. Женщинам. Не хватает уверенности в собственных силах, пора отправиться в отпуск. Позвоните любимому и просто скажите о своих чувствах.

Рыбы. Не сдавайте позиций, успех вам обеспечен. Но не забывайте и о личной жизни, помните: родные и близкие — главная ценность. Мужчины, карьерный рост пока придется отложить. Вы получите очень важную информацию, пройдет немного времени, и вы все оцените по достоинству. Пока не посвящайте никого в свои планы. Женщины, ваши действия преследуют только одну цель — деньги. Вы не дадите конкурентам даже малейшего шанса. Выходные лучше всего провести в компании родителей. Почистите организм, фреш из яблока и петрушки окажет положительное воздействие.

Прогноз по версии сайта Гадалкин дом.