Козерог. Можно смело отправляться за покупками, однако составьте список приобретений, чтобы избежать непредвиденных расходов. Мужчины будут много времени проводить на работе, им нужно браться за новый уровень, соглашаться на повышение. Женщинам лучше сосредоточиться на проблемах, с которыми реально справиться.

Водолей. Удачное время для компенсации утраченной энергии, вернется уверенность в собственных силах. Вы получите отличную новость и решится старая финансовая проблема. У женщин в личной жизни все складывается наилучшим образом, ожидайте приезда человека… У мужчин кардинальные изменения, не бойтесь переходить на новое место со свободным графиком.

Рыбы. Полезными будут расслабляющий массаж, уход за ногами, поход к парикмахеру, покупка новых вещей. У мужчин возродятся былые надежды. Милые женщины-Рыбы, причина вашей грусти и хандры непонятна даже звездам. Душевные волнения и тревожность плохо влияют на внутреннее состояние, вечеринки принесут еще больше неясности. Займитесь спортом.

Овен. Семья окажет огромное влияние на ваше будущее. Оцените свой быт, пришло время его поменять. Инвестируйте в недвижимость. Мужчины, пообщайтесь с руководителем. Вас ждет успех в старых делах, звезды не советуют начинать новые. Женщинам не надо пускать все деньги на ветер.

Телец. Вас ждет немало положительных эмоций и свершений. Это профессиональный рост в карьере или творчестве. Возможно романтическое свидание. Женщинам удастся отдохнуть и запастись энергией. Будьте внимательны, совершая покупки. Исключите алкоголь и мясные тяжелые блюда, возможны отравления и заболевания желудка. А вот мужчинам звезды советуют тратить деньги! На этой неделе все совершенные денежные операции будут удачными. Решайте вопросы безопасности вашего дома.

Близнецы. В первой половине недели будут результативными деловые встречи и переговоры. Но не торопитесь участвовать в новом проекте, менять направление деятельности. Заручитесь помощью влиятельных людей. Уделите внимание здоровью. Мужчинам предстоит посвятить период решению бытовых проблем. Женщин будет переполнять энергия, не взваливайте на себя слишком много, рискуете перегореть. Период полон романтики.

Рак. Избегайте суеты и громких мероприятий. Наведите порядок в доме, поразмышляйте о жизни. Выбирайте спокойный отдых. Женщинам время лучше посвятить работе по дому. Благоприятна работа на земле. У мужчин исполнится самое заветное желание, вы найдете партнеров для помощи в вашем деле. 

Лев. Звезды советуют избегать любых капиталовложений и сулят продвижение по карьерной лестнице, поэтому уделите время правильной организации рабочего процесса. У мужчин жизненный потенциал на очень высоком уровне, лечите старые болезни, занимайтесь спортом, налаживайте семейные отношения. Не злоупотребляйте алкоголем. Женщинам следует готовиться к переменам. Все, что вы задумаете, обязательно сбудется.

Дева. Жизненный потенциал на отличном уровне. Окружающие чувствуют вашу силу и готовы помогать. Энергичность и сексуальность привлекут полезные знакомства. Время благоприятно для путешествий и творческой работы. У женщин может произойти резкий поворот в жизни, он может оказаться отрицательным. Мужчинам Вселенная подарит энергию и жизненные силы. Вы сможете заключить крупную сделку.

Весы. Благоприятный период для отдыха и путешествий. Не увлекайтесь активной деятельностью, особенно в профессиональной сфере. Больше времени проводите с семьей. Избегайте резких высказываний на работе, азартных игр. У мужчин будет прилив энергии и жизненных сил. Самое время завязать с прошлым, вредными привычками, например, бросить курить. Женщины направят свое стремление в правильное русло, именно сейчас вы получите отличный результат прошлых усилий.

Скорпион. Звезды рекомендуют отправиться в путешествие. Там вы встретите интересного человека, с которым завяжутся серьезные отношения. Это будет бурный роман, но непродолжительный. Женщин Вселенная проверит на прочность. Необходимо идти на жертвы для желаемых результатов. Предстоит посетить праздник с родственником. Смотрите по сторонам, вы найдете что-то ценное. Мужчинам необходимо настроиться на достижение цели одним рывком.

Стрелец. Новые деловые предложения, повышение по служебной лестнице, вы окажетесь в центре внимания. Помощь партнеров поможет улучшить финансовое положение, завязать полезные знакомства. Мужчины могут потерять имущество, оформить банкротство, выйти из бизнеса, банк может арестовать имущество. Женщинам звезды советуют не планировать поездки. Прекрасное время для поиска дополнительного заработка.