В профессиональном плане все отлично. Вероятно укрепление финансового состояния, связанного с заключением перспективного контракта. Мужчины полны энергии и легки на подъем. Используйте это правильно. Женщины, не беритесь за несколько дел одновременно, глобальные дела лучше отложить.

Водолей. Вас ожидает перспективное предложение, оно сулит повышение по службе. Настройтесь доброжелательно, и окружающие помогут вам. Ремонт, начатый в это время, будет удачным. Для женщин наступило лучшее время для домашних дел: займитесь уборкой в доме, избавьтесь от хлама, переберите старые документы. Мужчинам необходимо сделать упор на карьере, появятся новые возможности.

Рыбы. Не принимайте критику близко к сердцу. Она может быть ложной и неоправданной. За черной полосой в жизни обязательно последует белая, для вас она уже очень близко. Не увлекайтесь алкоголем, это навредит здоровью и отношениям с близкими. У мужской половины неделя наполнена негативными моментами, иллюзиями, важно быть внимательным и фильтровать сказанное. У женщин денежная сфера достаточно стабильна. Возможно поступление дохода с неожиданной стороны.

Овен. Звезды благоволят вам, особенно в сфере личных отношений. Удачное время для официального оформления отношений, пора задуматься о будущих детях. Гармония пронижет все сферы вашей жизни, но приоритет стоит отдать развитию семейных отношений. Женщинам стоит более внимательно относиться к выбору деловых партнеров, на кону крупная сделка, она принесет вам хорошую прибыль. У мужчин наступил многообещающий период для развития любовных отношений.

Телец. Смело планируйте воплощение своих замыслов. Все перемены, которые вы давно хотели произвести, легко осуществятся. Наступает благоприятное время, чтобы проявить себя в профессиональном плане и получить повышение. Но не ставьте свои интересы выше чувств любимого человека. Для женщин сейчас не лучшее время отсиживаться дома, старайтесь проводить время в обществе, это может стать началом головокружительного карьерного роста. Мужчины, период окажется для вас неудачным, не стоит принимать опрометчивых решений, которые могут привести к потере денег или провалах в работе.

Близнецы. Во всех делах царят суматоха и суета. Чтобы добиться максимальных результатов, будьте собранными, не позволяйте сомнениям одолеть вас. Уверенность в своих силах и ответственность помогут вам. Проведите время с детьми, посетите цирк или театр, больше времени находитесь на природе. Мужчины на вершине успеха, самое время этим воспользоваться в своих интересах. Женщинам звезды рекомендуют спокойный темп, без лишней суеты. Сохраняйте душевное равновесие, не нервничайте по пустякам.

Рак. Благоприятный период для обустройства семейной жизни и решения бытовых проблем. Рекомендуются покупки, ремонт, смена места жительства. Во второй половине недели избегайте спорных ситуаций с любимым человеком. Удачное для мужской половины время полностью поменять жизнь. Можете сменить работу, круг интересов, город проживания. А для женщин неделя может стать напряженной, нужно сохранять спокойствие, проявить характер и силу воли.

Лев. Приготовьтесь к неожиданному повороту событий, причем он не обязательно может быть положительным. Не уделяйте внимание мелочам, не растрачивайте силы на достижение призрачных целей. В личных отношениях нужно сохранять спокойствие. Мужчины, посвятите эту неделю работе, решению важных вопросов и установлению деловых отношений. Женщины, уделите внимание своему имиджу, внешний вид сейчас имеет большое значение. 

Дева. Отличный период для путешествий и отдыха. Судьба благоприятно к вам расположена. Вторую половину недели полностью уделите своей половинке. В связи с загруженностью на работе вы мало проводили времени вместе, это может ухудшить отношения. Мужчинам следует больше времени уделять себе, провести этот период в одиночестве, ограничить контакты. Для женской половины начало недели может быть нестабильным, старайтесь не терять самообладания, проявите характер в нужный момент.

Весы. Звезды благоволят любовным отношениям, уделите время своему внешнем виду, судьба может подарить вам новое знакомство с человеком из соседнего подъезда. Вас могут познакомить друзья или коллеги. Не игнорируйте это, не сопротивляйтесь. Любовная сфера будет лидирующей до конца месяца, сделайте на нее упор. У женщин получится все, за что бы они ни брались. Энергия и творческий подход помогут с легкостью наладить отношения с людьми. Мужчины, у вас начинается новая жизнь! Вы станете более серьезными, ответственными и внимательными.

Скорпион. У вас существенно повысятся жизненный потенциал, творческая энергия и сексуальность. Определите границы своих возможностей и следуйте своим желаниям. Остерегайтесь экстравагантных поступков, они навредят вашему авторитету. Отношения с лицами противоположного пола принесут радость. Удача сопутствует мужчинам. Период благоприятен для новых проектов и важных решений. У женщин настало время для времяпрепровождения с друзьями и старыми знакомыми, постарайтесь выбраться за город.

Стрелец. Вам полезно освободить свою жизнь от лишнего и ненужного. Пересмотрите свои вещи, отношения, увлечения и деятельность. Все, что не приносит вам радости и удовольствия, нужно выбросить. Если вы получите новое предложение, не спешите соглашаться, обдумайте все спокойно, посоветуйтесь с родственниками. Женщинам с принятием важных решений лучше повременить. Мужчины, будьте осторожны со старыми врагами и завистниками, кто-то из них пытается вам навредить.

Источник: GadalkinDom.ru.