Мужчин ждут неразбериха в делах, финансовые проблемы. Женщины, возможно ухудшение самочувствия, вызванное умственной нагрузкой.

Водолей. Будьте внимательны при знакомствах, возможно, завяжутся серьезные отношения. Женщины получат интересное и выгодное предложение от руководства. Мужчинам лучше не пренебрегать золотым правилом морали, постарайтесь сохранять здравый смысл.

Рыбы. Велика вероятность улучшения финансового положения, деньги поступят откуда вы их не ждали. Помогите нуждающимся, займитесь благотворительностью. У мужчин возможно получение ценного подарка, поучаствуйте в лотерее. Женщины, ваши планы могут закончиться провалом. Осторожно с покупками.

Овен. Вы можете увлечься человеком, обладающим большим благоразумием, не пускайте любовь на самотек. Старайтесь преодолеть трудности в личных и рабочих делах. У мужчин благоприятное время для начала новых дел, публичные выступления будут удачными. Женщины, удача сопутствует вам во всех начинаниях. Не исключен карьерный рост.

Телец. Не держитесь за старое. Женщины, избегайте негативных ситуаций. Не забывайтеи про близких людей, многое зависит от благополучия в доме. Мужчинам следует бережнее относиться к своему здоровью, контролируйте эмоции. Звезды благоволят вам и могут подарить встречу с человеком-спутником жизни.

Близнецы. Вы проницательны, решительны, самоуверенны, но не думайте, что вы все знаете лучше других. Мужчинам звезды советуют провести время в семейном кругу. Женщины, ваши таланты в нужной ситуации привлекут к вам внимание противоположного пола и личная сфера будет развиваться весьма удачно.

Рак. Вам кажется, что ваша судьба предопределена и ее не изменить. Возьмите себя в руки, только вы сами можете повлиять на свою жизнь и события. Мужчины, начните неделю с физической нагрузки. Удачное время для решения личных проблем. Женщины, рационально используйте свое время, соблюдайте установленные сроки, тогда проблемы решатся нужным образом.

Лев. Сейчас нужно расслабиться и вести себя более раскованно, чрезмерная серьезность неуместна. Женщины, все главные дела решите в первой половине недели. Период благоприятен для заключения сделок. Мужчины, покажите себя с лучшей стороны. Звезды рекомендуют иметь четкий план действий и знать результат, к которому стремитесь.

Дева. Вы готовы дарить нежность близкому человеку, а уже через неделю отношения не будут казаться идеальными. Так что эмоции не лучшие советчики. У мужчин заключение крупных сделок, подписание контрактов, весомые покупки. Женщинам надо обратить внимание на то, чему раньше не придавали значения. Осторожными при работе с документацией и ценными вещами!

Весы. Вы в плену иллюзий. Нужно хорошенько задуматься над тем, что для вас главная ценность и какие проблемы надо решить сейчас. Для женщин самое время избегать конфликтов, постарайтесь не лезть не в свое дело. Мужчинам следует уделить достаточное внимание детям, они в вас нуждаются.

Скорпион. События приведут к серьезным переменам в личной жизни. Отличный период проявить решительность. Мужчинам потребуются недюжинное терпение и усидчивость, они приведут к выгодному предложению от руководителя. Женщинам следует посвятить период физическому развитию и активному отдыху.

Стрелец. Возможно многообещающее знакомство. Семейная жизнь полна бурных эмоций, возможен разрыв. Однако это не продлится долго. У женщин возможны ссоры — следствие неумения слушать партнера. Мужчинам звезды советуют отправиться в путешествие. Перезагрузка вам необходима, хотя бы на пару дней.

Источник: GadalkinDom.ru.