Козерог. Период заряжен на успех, главное — с понедельника собраться с мыслями и не размениваться по мелочам. Лучше сделать одно дело, зато качественно. У мужчин за каждый поступок придется держать ответ, предстоит понести за свои действия заслуженное наказание, возместить ущерб. У женщин голова будет работать лучше, чем обычно.

Водолей. Заветное желание почти гарантированно исполнится! Появятся спонсоры для подготовленного проекта, произойдет знакомство с вашей половинкой и т. д. У женщин период деловой активности. Мужчины, работайте! Карьерному росту будут способствовать исключительно трудолюбие и усердие. Если предстоит командировка, будьте готовы к непредвиденным событиям.

Рыбы. Существует вероятность получить не слишком радостную весть, примите ее стойко. Можно взять небольшой отпуск или выходной, чтобы разработать план дальнейших действий. Мужчинам гарантированы удачные переговоры с деловыми партнерами. Успеху способствуют инновационные идеи, привлечение новых спонсоров, смена курса и тактики. В женщинах проснется щедрость, захочется взять кого-то под покровительство. Остерегайтесь мошенников.

Овен. Могут возникнуть трудности в отношениях с близкими, друзьями или коллегами. Причина раздора — клевета или обман. Взаимопонимание утратится надолго. Праздник, деловую встречу испортит чья-то глупая шутка. Мужчины смогут встретить свою судьбу. Это произойдет в поездке или в кругу людей, приехавших издалека. У женщин неделя начнется с нежности. Тем, кто находится в ссоре, стоит помириться.

Телец. Отличный период для решения проблем личных и семейных. Запланируйте совместный отдых. Получите приятные новости, связанные с родственниками, в любовных делах все складывается лучше некуда. Женщинам можно смело начинать сотрудничество с новыми партнерами или вступать в отношения. У мужчин везде будут сквозить сомнения и недопонимание. Все новое встретит сопротивление, направьте силы на завершение старых дел.

Близнецы. Ваша формула успеха, повышения на работе основана на организаторских способностях и находчивости. Внимательно отнеситесь к здоровью своему и близких, посетите врача. Вы как никогда легки на подъем, вам хочется веселья, активности, больших компаний, работа будет в радость. Для мужчин сложности связаны с нерешительностью. Нельзя сдаваться, возможны новые бизнес-контакты.

Рак. Задача номер один — заложить фундамент для начинаний. Все возникающие идеи разложите по полочкам. После того как будет разработан четкий план, смело приступайте к реализации идей. Хорошая неделя для мужчин, подойдет для любых начинаний. У прекрасной половины все дела будут даваться легко, но казаться бесконечными.

Лев. Все спокойно на личном фронте и в работе. Решения, принятые единолично, принесут финансовый доход. Запланируйте встречу с друзьями, исполните давнее желание. Мужчины займутся жилищным вопросом. Женщинам предстоит заводить новые знакомства, укреплять деловые связи. Все пройдет идеально, следите за своими словами.

Дева. Звезды как никогда благосклонны, получить желаемое у вас получится. Однако дорога к успеху очень часто бывает длинной и тернистой. У сильной половины неделя пройдет под покровом заблуждений. Вкладывая в проект душу, силы, деньги, можно крупно проиграться. Для женщин наступило время, когда нельзя откладывать решение важных дел. Какие именно требуют внимания,вы поймете в середине недели.

Весы. «Любовь витает даже в воздухе» — так можно назвать эту неделю. Смотрите по сторонам, не исключена случайная, но судьбоносная встреча. Возможно, сосед или одноклассник и есть тот самый суженый. У мужчин появляется шанс переломить неблагоприятную ситуацию и решить несколько проблем. Женщины могут почувствовать, что им не хватает активности, тело просит вас быть подвижной.

Скорпион. Для реализации идей вам понадобятся покровители, партнеры. В выходные домашние хлопоты будут требовать решительных действий. С домочадцами назревает серьезный конфликт, он разрешится в вашу сторону. У мужчин все силы будут брошены на решение бесконечных рабочих проблем. Своевременно позаботьтесь о здоровье. У женщин неделя благоприятна для небольших дел, наберите много бумажной работы и копайтесь в ней.

Стрелец. Необходимо дать эмоциям волю — поплакать, поговорить по душам. Стоит записаться на консультацию к психологу. Возможен неожиданный визит руководства с проверкой. У женщин нет недостатка в поклонниках, но будьте аккуратны с выбором фаворитов. Проведите выходные в одиночестве, отдохните. У мужчин в романтических отношениях новый уровень, потребуется готовность принимать решения. У семейных пар чувства проходят испытания.

Источник: GadalkinDom.ru.