Козерог. Солнце светит в вашу сторону. Энергия, творческий потенциал на максимуме, используйте это! Мужчины, в личной жизни может произойти охлаждение. Если преодолеете эти трудности, в будущем вас ждет успех, в семье воцарится идиллия. Женщины, работайте над душой и телом, диеты принесут пользу, но не используйте экспресс-похудение.

Водолей. Благоприятное время для командировок, совещаний, нахождения новых карьерных интересов. У мужчин личные свидания или деловые встречи, оформление ценных бумаг. Женщинам благоприятно общение с руководством. Бизнес-дела успешны, но не забывайте о семейных отношениях.

Рыбы. Отличный период для отдыха на природе. Старайтесь минимизировать использование СМИ (но не «Знаменку»), соцсетей… У женщин отличный период для профессиональной деятельности, финансовых операций. У мужчин хорошее время для обращения в различные инстанции, подготовки деловых бумаг, оформления документов.

Овен. Лучший период для сделок с недвижимостью (продажа и покупка). Проведите время с семьей. У мужчин неожиданные повороты в судьбе, они могут привести к финансовым потерям, скорректируйте планы. Женщины, постарайтесь посещать мероприятия, которые могут повлиять на профессиональную сферу.

Телец. В профессиональной деятельности справитесь с любым делом. Стремление к лидерству и организаторские способности помогут собрать единомышленников. У мужчин благоприятный период для любовных приключений и семейных отношений. У женщин отличная возможность посвятить время творческим занятиям. И вы будете нарасхват у мужской половины!

Близнецы. Период для любых начинаний. Будет возможность проявить себя в качестве отличного управленца. Будьте внимательны к своему здоровью и окружающим. Мужчины, поберегите нервы и силы, рекомендуем искать компромисс. Женщины, посвятите время решению финансовых проблем, улучшению личного благосостояния.

Рак. Наступившая неделя связана с физическими упражнениями, правильным питанием и получением информации. Период обещает быть интересным в личном плане. Женщинам сейчас может посчастливиться встретить своего единственного. Мужчины получат шанс пересмотреть жизненные ценности. Время вспомнить о своих мечтах, заложить фундамент новой жизни.

Лев. На пользу пойдут активный отдых, общение в коллективе. Новое увлечение окажется кратковременным. Снизьте до минимума алкоголь. Мужчины придут на помощь близкому человеку. Относитесь внимательнее к своей половинке. Женщины полны любви, и это взаимно. Купидон в любой момент может пустить в вас стрелу.

Дева. Жизненный потенциал повысится, особенно у женщин. Вы в центре внимания везде, где появитесь. Доверительными и гармоничными будут отношения с близким человеком. Мужчин ждут трудности в делах, опасность грозит вашему здоровью, откажитесь от физических нагрузок, больше отдыхайте.

Весы. Прекрасное время для приема гостей, романтического свидания, вероятны знаки внимания противоположного пола. Активность на работе будет вознаграждена руководством. Мужчины, займитесь поисками новых источников дохода. У женщин духовное озарение, обретение душевного спокойствия.

Скорпион. Звезды могут исполнить заветное желание. Все ваши старания окупятся, но не почивайте на лаврах, впереди много работы. Мужчинам следует избегать новых знакомств, исключите любовные приключения. Женщины, не скупитесь на чувства и материальные средства, не слушайте злых языков, все будет хорошо!

Стрелец. Подходящее время для смены работы, профориентации, перевода в другое учебное заведение. Можно подняться на несколько ступенек по карьерной лестнице. На мужчин снизойдет вдохновение и поможет справиться с проблемами. Не подведет женская интуиция. И если она говорит вам, что самое время отправиться на маникюр, — вперед! Самое время для инвестиций в свою красоту и здоровье.

Источник: GadalkinDom.ru.