ОВЕН. В понедельник планеты предостерегают от ошибок в работе и советует быть сдержаннее с коллегами. Середина недели идеальна для поиска полезных связей, переговоров, собеседований. Также можно ожидать хороших новостей в финансовой сфере. В четверг вероятно поступят неожиданные деньги: премия или возврат давнего долга. Выходные сулят удачу во всех начинаниях.

ТЕЛЕЦ. В понедельник повезет в делах и бизнесе, но уже со вторника лучше минимизировать деловую активность. Избегайте конфликтов с руководством, это может иметь плачевные последствия для карьеры. Последние два будних дня благоприятствуют встречам с друзьями, участию в общественных мероприятиях. Неприятные новости в выходные могут несколько снизить настроение.

БЛИЗНЕЦЫ. Первая половина недели станет успешной для деловых переговоров и поездок, на эти дни желательно назначать важные встречи. Также будут выгодными крупные покупки. 8-е и 9-е, наоборот, неблагоприятны для решения деловых вопросов, финансовых операций. Суббота и воскресенье обещают приятное общение в дружеской компании, эти дни идеальны для отдыха.

РАК. В начале недели возможны срывы намеченных планов и сложности в общении. Также стоит опасаться обострения хронических заболеваний. В четверг и пятницу наступит благоприятное время для карьеристов и бизнесменов, эти дни принесут успех в финансовых операциях, можно заняться инвестициями или совершать крупные покупки. В выходные следует сдерживать негативные эмоции.

ЛЕВ. Убывающая луна может негативно повлиять на работоспособность и настроение. Нежелательно начинать важных дел. Есть вероятность конфликтных ситуаций, поэтому следует сдерживать эмоции. В четверг и пятницу также ожидается пониженный настрой, что может помешать продуктивной деятельности. Нерабочие дни принесут успокоение и помогут наладить отношения с близкими людьми.

ДЕВА. Понедельник подарит отличное расположение духа и невероятную привлекательность. Вы сможете познакомиться и очаровать подходящего человека. Середина недели будет обыденной. 8-е и 9-е неблагоприятны для каких-либо серьезных дел: убывающая луна может сорвать планы. Также стоит бережнее отнестись к здоровью, чтобы избежать обострения хронических заболеваний.

ВЕСЫ. В понедельник недели повысится риск возникновения ссор и скандалов без особых причин. Этот день нежелателен для романтических свиданий. Вторник и среда, напротив, будут весьма удачны для любовных дел. Два последних будних дня пройдут в режиме «дом-работа». На выходные не стоит планировать чего-то грандиозного, негативное влияние планет может испортить планы.

СКОРПИОН. Неделя начнется очень продуктивно: сможете прыгнуть выше головы и с блеском завершить массу дел. Также можно ожидать хороших новостей в финансовой сфере. Последующие два дня предостерегают от ссор с партнером или родственниками. Четверг и пятница будут успешными в личной жизни. Нерабочие дни желательно провести в спокойной и домашней обстановке.

СТРЕЛЕЦ. В начале недели рекомендуется заняться поиском дополнительных источников дохода или задуматься об открытии собственного дела: есть отличные шансы на упрочение материального положения. Последние будни могут принести некое разочарование на личном фронте, ссоры с партнером. Выходные идеальны для налаживания личных отношений, развлечений и отдыха.

КОЗЕРОГ. Понедельник подарит позитивный настрой и принесет успех во всех областях жизни. Середина недели даст много новых возможностей активным и деловым людям, в эти дни удачными станут финансовые операции, поиск работы или подработки и деловое общение. На субботу и воскресенье лучше не планировать романтических свиданий, существенно повышается риск ссор и конфликтов.

ВОДОЛЕЙ. Вся эта неделя будет очень удачной. В самом ее начале можно рассчитывать на самое благожелательное развитие событий во всех сферах жизни, браться за самые сложные дела, решаться на большие перемены. Успех ожидает и в личной, и в профессионально сфере. Вторая половина периода принесет упрочение материального положения. Суббота и воскресенье обещают веселую суматоху.

РЫБЫ. На этой неделе вам можно расслабиться и не беспокоиться ни о чем — все будет получаться легко и без усилий. Самыми успешными днями станут два последних будних дня — можно ожидать приятных сюрпризов. Убывающая луна не окажет негативного влияния, напротив, фортуна улыбнется в личной жизни. В выходные весьма вероятны хорошие новости и приятные события в области финансов.