Вещие сны имеют свойство сбываться. Благодаря управлению своими эмоциями мужчины могут направить мысли других людей в нужное русло. Женщинам стоит посвятить время творчеству.

Водолей. Жизненный потенциал женщин сейчас на высоте, вы притягиваете внимание, вынуждаете предлагать вам услуги и помощь. Все дела будут даваться легко. У мужчин вероятность получения подарка, выигрыша. Конфликт между любовью и служебным долгом будет решен в пользу любви.

Рыбы. Период олицетворяет перемены, новый виток в жизни. Постарайтесь дать объективную оценку себе и всему, что происходит вокруг. Мужчинам надо обратить внимание на свои расходы, не конфликтовать с коллегами и близкими. У женщин мимолетные знакомства могут стать плацдармом для деловых контактов.

Овен. С друзьями не все гладко — холодность в разговорах и характерное для вас чувство превосходства могут быть восприняты неправильно. Мужчинам надо простить все обиды, проявить великодушие. Женщинам стоит завершить все текущие дела. Можно браться за все, до чего раньше не доходили руки.

Телец. Подходящее время проанализировать завершенные дела, запланировать новые. Душевность, личное обаяние помогут завести новые знакомства, блеснуть в обществе. Женщины, посвятите эту неделю решению любовных дел. Мужчинам рекомендуется заниматься приятными делами. Не пытайтесь донести человеку свою правоту, договориться не удастся. Отложите решение вопроса.

Близнецы. Близнецам принесут радость домашние хлопоты вместе с любимыми. Неделя полна планов и надежд, некоторые из них осуществятся. Как никогда полезны прогулки, физические занятия, крупные покупки, кроме изделий из камня и драгоценностей. Мужчинам звезды советуют отправиться на отдых, побегать по парку. А вот женской половине стоит меньше нервничать. Рекомендуются расслабляющие ванны с ароматическими свечами и обильной пеной.

Рак. Велико стремление к лидерству, планам поможет расположение планет. Ваши дети получат заслуженное поощрение. Мужчинам звезды велят быть оптимистами, именно это качество станет безлимитным абонементом в любое место. А вот женщинам прямой путь к успеху — решительность.

Лев. Наступил удачный во всех сферах период, возможен финансовый взлет. Проявляйте инициативу и не отказывайтесь от поддержки близких. Завершите все старые дела, ждите хороших новостей. У женщин не исключено появление новых поклонников. Мужчинам эту неделю лучше провести с семьей, нелишним будет пообщаться с бизнес-партнерами.

Дева. Неожиданные встречи, новые знакомства, период для духовного преображения, отдыха с семьей за городом, преодоления сомнений. Нежелательно употребление мяса и алкоголя. Женщинам хорошо заняться спортом, устроить день красоты. Делайте для себя все, чтобы поднять настроение. Мужчины, пообщайтесь с коллегами, руководством, вам помогут в решении проблем и карьерном продвижении.

Весы. Вы преодолеете все препятствия благодаря своей настойчивости и упорству. Время благоприятно для рискованных предприятий, коммерческих сделок, покупок. Женщин ждет интересная встреча. Не исключены возобновление старых отношений, новый роман. Велика вероятность испортить отношения с коллегами. Мужчинам напомнят о себе нерешенные проблемы, долги. Возможны новые деловые контакты.

Скорпион. Время пожинать плоды богатого урожая вашей деятельности. Если решили что-то построить — дом, дачу или же семью, — делайте это прочно и основательно. Вашему детищу суждена долгая счастливая жизнь. Мужчинам открыты все двери и сердца, проявите спокойствие и дружелюбие. Женщинам лучше заняться работой с документацией, даже нудные и монотонные дела решатся быстро.

Стрелец. Благодаря настойчивости и упорству все препятствия будут преодолеваться. Плодотворное время для покупок, рисковых предприятий, коммерческих сделок. Женщин ждет интересная встреча. Большая вероятность нового романа или возобновление прежних отношений. Обязательно стоит задуматься о выполнении давно запланированных дел. Мужчинам напомнят о себе долги и нерешенные проблемы. Замечательный период для романтических встреч и любви. Заманчивое предложение о совместном проекте или смене профессиональной сферы хорошо обдумайте.

Источник: GadalkinDom.ru.