— В конце декабря анонсировано открытие корпуса для начальных классов на 400 мест, возводимого на территории школы № 4 в микрорайоне сахарного завода. Я много лет живу в городе, но впервые вижу, как могут хорошо работать строители и организаторы строительства подобных объектов!

Нащёлкал много кадров этого чуда, отправил по всей стране родственникам и друзьям ! Смущает один момент: выходя из магазина «Магнит», перед взором всех рождение чуда и…. заброшенная обветшалая, с обрывками теплоизоляции воздушная теплотрасса. Много лет как перестала существовать котельная, как все потребители тепла перешли на другие источники, а лохмотья висят… Теперь они выглядят просто ужасно на фоне нового футбольного поля и других спортивных площадок, сделанных строителями в комплексе со строительством нового здания школы!

Надеюсь, наши депутаты и руководители города, района, обратят внимание на эту проблему. С уважением, пенсионер, Заслуженный работник транспорта Кубани Александр Ивановский.

Напомним, в Тимашевске однин из главных объектов строительства 2020 года — корпус для начальных классов на 400 мест, возводимый на территории школы №4.По сути, это новая современная школа. Основные строительные работы там уже завершены

Та самая теплотрасса. Фото Александра Ивановского