26 ноября в редакции газеты «Знамя труда» мы наградили призами победителей фотоконкурса «В объективе мама» — подарочными сертификатами номиналом 2000 рублей, предоставленными спонсорами нашего конкурса. Это магазин косметики «Мята», аккаунт в Инстаграм @k.cosmetiks (г. Тимашевск, ТК «Пролетарский»); магазин игрушек «Бим-Бом» (г. Тимашевск, Центральный рынок, парковая зона, напротив часовни) и Соляная комната, аккаунт в Инстаграм @galoroom_tmk (г. Тимашевск, ул. Ленина, 85).

Оксана Печерская, кстати, майор полиции, вместе с мужем воспитывают пятерых детей. Самой старшей дочери Ульяне 15 лет, младшей Варваре — 5, а мальчишкам — Владиславу, Артему и Ярославу — 10, 9 и 6 лет. Старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних Тимашевского ОМВД, Оксана Печерская, в свободное от службы, многочисленных секций и репетиторов, время, балует своих любимых домашними вкусностями и выпечкой, а детвора с удовольствием ей помогают. Из питомцев: кот и черепахи, но ребята пытаются уговорить родителей завести еще и собаку.

Евгения Шишкина мама 16-летнего студента Максима и 7-летней Анастасии. Ее добрый и любящий взгляд запечатлела на фото дочь. Возможно, именно поэтому, считает Евгения, она неожиданно для себя победила в номинации «Мамины глаза». В домохозяйстве Шишкиных дружно уживаются две кошки, кот и пес. Ведь помимо домашних дел Евгения активный сторонник общественного движения зоозащитников.

Елена Смирнова на конкурсном фото беременна младшенькой Виолеттой, которая уже второклассница. Старшей дочери, Алине, 12 лет. Разностороннее образование детей занимает большую часть родительского времени, ведь нужно успевать и с уроками и внеурочкой. Будучи домохозяйкой Елена развивает свое хобби — фотографию. Пока тренируется, как она говорит, на своих. К примеру, сделала дочкам необычные фотоальбомы на выпускной из младшей школы и детсада.

Всем еще раз спасибо за участие, и с праздником, милые, любимые, красивые мамочки! Фото всех участников конкурса здесь