Овен. Лучший период для сделок с недвижимостью. Старания на работе будут вознаграждены. Мужчинам. Повороты в судьбе могут привести к непредвиденным тратам, проблемы с противоположным полом. Женщинам. Чаще посещайте мероприятия, вы можете получить интересные предложения, приобрести знакомства.

Телец. Новые увлечения, страстные приключения, во второй половине недели вероятны травмы, ухудшение здоровья. Мужчинам. Благоприятно для любовных приключений и семейных отношений и покупок. Женщинам. Отличная возможность посвятить время творческим занятиям, много мужского внимания в вашу сторону.

Близнецы. Отличный период для начинаний, внимание здоровью! Мужчинам. Незамедлительной доработки потребуют обязанности и нерешенные дела. Ищите компромисс. Женщинам. Вероятны неожиданное знакомство, увлекательное путешествие, займитесь решением финансовых проблем.

Рак. Судьбоносный период во всех сферах, возможно, сейчас вы заложите фундамент новой жизни. У мужчин есть шанс пересмотреть цели, возможно, вы движетесь не туда. Жизненный потенциал на высоте. Женщинам может посчастливиться встретить своего единственного, исключите коммерческие сделки во второй половине, велика вероятность скандала, поэтому сдерживайте эмоции.

Лев. На пользу активный отдых, снизьте до минимума алкоголь. У мужчин сомнения, выбор, но как только придет решение, вы обретете душевное равновесие. У женщин в личной жизни небывалый подъем, сходите в салон, купите потрясающее платье.

Дева. Благоприятный период, жизненный потенциал повысится. У мужчин трудности в делах, есть угроза здоровью, откажитесь от физнагрузок, отдыхайте. Помогайте нуждающимся. Женщинам. Вы в центре внимания везде, где появитесь, благоприятно для семейных отношений.

Весы. Период для приема гостей, романтического свидания. Мужчинам. В финансовых делах ожидается прогресс, жизненная энергия на высоте. Заручитесь поддержкой влиятельных людей. Женщины, вы продолжите реализацию дел прошлого месяца, поддержка коллектива обеспечит успех.

Скорпион. Может исполниться заветное и амбициозное желание. Мужчинам. Родные бросят свои силы на вашу поддержку, это принесет успех. Избегайте знакомств, любовных приключений. Женщинам. В сердце поселится любовь и согреет душу. Не скупитесь на чувства и материальные средства, не слушайте злые языки!

Стрелец. Вы сможете подняться по карьерной лестнице, что увеличит доход. На мужчин снизойдет вдохновение. В выходные избегайте контактов, внезапные проблемы осложнят отношения. Женщины, интуиция не подведет, прислушайтесь к ней. Самое время для инвестиций в себя, свою красоту и здоровье, но бежать к пластическому хирургу не стоит!

Козерог. Солнце светит в вашу сторону. Мужчинам. У влюбленных охлаждение чувств из-за занятости на работе, частых ссор, соперника. В семье с детьми небольшое противостояние. Женщинам. Диеты длительного действия принесут неоценимую пользу организму, только не экспресс-похудение! Верующим достаточно соблюдать пост.

Водолей. Благоприятно для командировок, совещаний, карьерных интересов. Мужчинам. Можно обратиться в правительственные учреждения, к руководству, в общественные и правовые организации, на компромисс идти не стоит. Женщинам. В первой половине недели обращайтесь в судебные органы, госучреждения, к руководству. Бизнес-дела успешны.

Рыбы. Отличный период для отдыха на природе. Обратите внимание на питание, есть вероятность отравления тяжелой пищей, алкоголем. Мужчинам. Прекрасный период для обращения в различные инстанции, подготовки деловых бумаг, оформления документов, подписания соглашений. Приятные новости на работе. У женщин период для профессиональной активности, финансовых операций, обращения в правительственные учреждения.

Прогноз по версии сайта Гадалкин Дом.