На конкурс прислали заявки 54 девушки. Голосование проходило с 28 февраля по 2 марта в соцсети Инстаграм. Из набравших наибольшее число голосов мы составили ТОП-7 «Мисс Тимашевск-2021». Представляем победительниц вашему вниманию.

Анжелика Потребич, 20 лет, студентка КубГАУ им. Трубилина, группа № З1923, г. Тимашевск (418 голосов).

О себе. Участвую в конкурсах университета. Танцуем в разных направлениях, конечно, мы не профессионалы и у нас даже нет учителя, но в этом и есть наша фишка. Мое самое любимое увлечение — стихи. Много участвовала в литературных мероприятиях и занимала первое место в конкурсе чтецов в Тимашевске. А еще очень люблю фотографироваться. Являюсь моделью популярного модельного агентства в Краснодаре. Но на первом месте для меня — учеба.

Хочу выразить огромную благодарность своим друзьям, родителям, факультету, куратору, которые помогали с голосами в вашем конкурсе и поддерживали меня. Я видела каждый голос — всех 418 человек. Это ощущение не передать словами, насколько приятно осознавать, что столько людей проголосовали за меня.

Также благодарна организаторам конкурса. Радует, что о нас думают, делают нас капельку счастливее. Спасибо всем еще раз.

Ирина Минина, 38 лет, управляющая отелем и модель, жительница Тимашевска (349 голосов)

О себе. Занимаюсь спортом по разным направлениям. Обладательница диплома и титула конкурсов красоты в Москве — Miss fashion model Eurasia и 2-vice Eurasia international 2020. Получила приглашение на участие в международном конкурсе красоты.

Временно проживаю в Тимашевске. Не замужем, есть сын Александр. Два высших образования: экономическое и юридическое. Управляющая отелем в Сочи, инвестор, также работаю моделью в Москве. Люблю путешествовать.

Мария Якубовская, 38 лет, парикмахер, г. Тимашевск (345 голосов)

О себе. У меня своя маленькая студия красоты по улице Ленина «Арт Студия Мария». Люблю горы, море. Занимаюсь спортом и придерживаюсь правильного питания. Животным помогаю чем могу.

Ваш конкурс придал мне уверенности и сил идти дальше. А вообще, все девочки заслуживают победы — каждая по-своему хороша.

Виктория Онищенко, 32 года, ведущий специалист в службе производственной безопасности и производственного контроля ПАО «Россети Кубань», г. Тимашевск (304 голоса)

О себе. Замужем, воспитываю двоих сыновей 8 и 5 лет. Люблю путешествовать и организовывать семейные мероприятия, а еще кататься на коньках и велопрогулки. С удовольствием участвую в общественных мероприятиях на работе, в детском саду, школе. Всегда готова открывать в себе новые творческие способности и делиться позитивом с окружающими. Участвовала в подобном конкурсе впервые и мне была приятна поддержка друзей, коллег и знакомых.

Марианна Антонова, 29 лет, помощник воспитателя в д/с № 20, г. Тимашевск (271 голос)

О себе. Я из станицы Новокорсунской, но сейчас живу в Тимашевске. У меня есть любимый супруг и две прекрасные доченьки Лизонька и Светочка. Я очень люблю детей и поэтому с удовольствием работаю в детском саду. Все свободное время посвящаю семье. Увлекаюсь рукоделием: делаю бантики и заколки, фигуры и букеты из воздушных шаров. Поздравляю всех прекрасных девочек, девушек, женщин с наступающим праздником и желаю всего самого доброго, теплого, светлого. Пусть каждый день будет праздником!

Анастасия Ирхина, 33 года, сейчас в декретном отпуске, г. Тимашевск (266 голосов)

О себе. Мама троих деток. Люблю проводить время с семьей, путешествовать. Организовала в сети Инстаграм группу взаимопомощи нуждающимся людям на странице @_pomogaem_vmeste_timashevsk. Продвигаю волонтерское движение, нравится помогать другим. Со старшей дочкой Валерией перебираем детские вещи и выставляем в соцсеть фотографии. На предложение поделиться ненужными одеждой и обувью откликаются многие. Кроме сезонной одежды, тимашевцы предлагают детское питание, игрушки, книги и канцелярию, мебель и бытовую технику.   

Просить о помощи не стыдно. Такие периоды даются, чтобы научить нас быть благодарными за малое и переосмыслить свои ценности. Из тех, кому мы в свое время оказывали помощь, многие теперь и сами развозят продукты нуждающимся.

Валерия Немчинова, 39 лет, г. Тимашевск. Замужем, трое детей. Обожает макияж и создавать образы (239 голосов)

О себе. Переехала в Тимашевск семь лет назад и очень полюбила этот город. Работая в сфере красоты, обзавелась большим количеством знакомых. Со многими подружилась. Очень легкая на подъем и готова к любым приключениям — могу за пять минут собрать вещи и рвануть с семьей на море. Считаю, главное в человеке должно быть здоровое чувство юмора. И кто меня знает, с этим согласится.

Спасибо вам большое за конкурс, участвовала впервые, и это был очень интересный опыт. Мой муж за меня переживал и болел как настоящий фанат. И девочки, мои клиенты, и все подписчики такие активные! Такие эмоции и поддержка дорогого стоят.

P.S. Абсолютно все участницы конкурса достойны победы. Девушкам спасибо за участие, равно как и их масштабной, активной, позитивной группе поддержки. Поздравляем! Всем желаем успехов и новых свершений!