Решить проблему перебоев с теплоснабжением в одной из крупных станиц района удастся по завершении строительства новой теплотрассы. Вопрос бесперебойного обеспечения теплом и горячей водой многоквартирных домов и детского сада № 21 в станице Медведовской очень важный, и находится на контроле губернатора Краснодарского края, отмечает пресс-служба администрации Тимашевского района.
Всего нужно построить порядка 1300 метров трубопровода, при этом 1000 метров трубопровода уже проложена, земельные и сварочные работы продолжаются. В середине января 2020 года проект, начатый в прошлом году, выполнен на 65%, информирует timregion.ru.
На втором этапе будет строительство трех блочных центральных тепловых пунктов и тепловой сети от центрального теплового пункта до потребителей.

Как «ЗТ» сообщала ранее, согласно паспорту объекта «Выполнение работ по строительству подводящей тепловой сети на теплоснабжение жилых домов и общественно-деловых зданий по ул. Ленина, ул. Мира, ул. Кропоткина в Медведовском сельском поселении», срок окончания строительства — апрель 2020 года.