Команда не явилась на матч с «Памятью Ленина» и получила техническое поражение. «Юность» уступила «Бейсугу» 3:5 и стала седьмой. Пятое место отвоевал «Бейсуг», обыграв в решающем матче «Память Ленина» 6:4 (6-е место).Матчи за 1—4-е места шли 11 марта. В первом полуфинале «Строитель» и «Спарта» сыграли 1:1, победителем в послематчевых пенальти со счетом 4:3 стала «Спарта». В матче «Нива» — «Колос-1» равная борьба шла лишь в первом тайме, но во второй половине игры медведовцы не смогли противостоять мощному напору «Колоса» и уступили со счетом 7:12. «Нива» проиграла и в матче за 3-е место «Строителю» 4:8 и заняла четвертую строчку в турнирной таблице.
В финальном матче «Колос-1» без особых усилий выиграл у «Спарты» 7:3, его трофеем стал переходящий кубок зимнего первенства, посвященного памяти Владимира Хижняка, в разные годы игравшего за «Локомотив», «Строитель», а позже, выступавшего спонсором футбольных команд. Оргкомитет турнира наградил призами лучших игроков, вот их имена: Александр Вечеря («Спарта»), Алексей Комиссаров («Нива»), Сергей Журавлев и Игорь Коляда («Строитель»), Дмитрий Ткачук и Денис Ибрагимов («Колос-2»), Гарик Габриелян («Нива»), Николай Авчинников, Вадим Петров и бомбардир турнира, забивший 39 голов, Дмитрий Нечаев («Колос-1»).
Переходящий Кубок капитану команды «Колос-1» Николаю Авчинникову вручил мэр Тимашевска Павел Буряк (на фото).
«Подснежник». В краевом турнире Тимашевский район представлен командой «Русь». Она провела уже две встречи и в обеих одержала победы над выселковскими командами «Аполлония-1» и «Аполлония-2» со счетом 5:0 и 4:0 соответственно. Борьба идет пока в подгруппах по средам и субботам.