И теплых слов действительно много. Жаль, что нынче «спасибо» доктору часто не слышно в общей волне негатива, плещущейся на просторах Интернета. А ведь в жизни каждого человека есть врач, которому он обязан сохранением здоровья, а то и жизни. Прочтите эти строки и поблагодарите мысленно Докторов с большой буквы. 17 июня — профессиональный праздник работников здравоохранения.
Татьяна Тимошенко долгое время работала терапевтом на хуторе Незаймановском. Очень внимательный и профессиональный врач. При приеме больного всегда измеряла давление, слушала сердце и легкие, осматривала горло. Казалось бы, что особенного? Но именно при этих осмотрах Татьяна Васильевна обнаружила у меня начальные стадии серьезнейших заболеваний, и я вовремя сделала операции. Наталья Колесникова.
С профессиональным праздником, работники Роговской участковой больницы во главе с прекрасным руководителем Русланом Чарагановым! Такого отношения, как в нашей больнице, мы не встречали ни в одном медицинском учреждении края. Спасибо вам за то, что лечите не только медикаментами, но и теплом своих сердец, человеческим вниманием, участием. По поручению жителей — депутаты Роговского с/п.
[[SAKURA{«type»:»thumb»,»id»:»44015″,»width»:222,»height»:240,»alt»:»»}]]
9 ноября 2017 г. мой третий малыш решил появиться на свет раньше срока на месяц. Я мучилась со схватками почти 10 часов, пока не приехала Татьяна Владимировна Ампилова и не приняла решение кесарить. Она спасла меня и нашего долгожданного парня. Марина Книга.
После операции по удалению молочной железы пришла на перевязку к хирургу Евгению Сергееву. Когда он снял дренаж и сказал, что жидкость будет откачивать шприцом, — ужаснулась. Позвонила оперировавшему меня краснодарскому врачу. Тот успокоил, что Сергеев все правильно делает, только далеко не все врачи это умеют, в основном только в Краснодаре. Но если в Тимашевске есть такой специалист, то вам крупно повезло. У кабинета Евгения Григорьевича всегда очередь пациентов, но он ни на кого не повышает голос. Внимательно выслушает, объяснит, успокоит. Валентина Козырь.
В ст. Роговской живет и работает замечательный фельдшер скорой помощи Сергей Юрьевич Огородников. У него золотые руки, он медик от Бога. Елена Зимонина.
5 января с. г. мой сынуля попал в райбольницу в хирургическое отделение с аппендицитом. Спасибо хирургу Нине Анатольевне Антоновой. Успели, как говорится… Наталья Зайченко.
В ноябре прошлого года появился на свет мой сыночек. Благодарна медперсоналу тимашевского роддома за внимание и уход. Отдельное спасибо Виталию Ивановичу Солодкому, прекрасно сделал кесарево сечение. Карина Трегубова.
[[SAKURA{«type»:»thumb»,»id»:»44016″,»width»:205,»height»:240,»alt»:»»}]]
5 июня 2004 года Анатолий Лысак спас жизнь мне и моей еще не родившейся дочери Софии. На 32-й неделе беременности мне поставили диагноз «гнойный аппендицит». Операция длилась более 8 часов, и мало кто уже верил в ее положительный исход, но мы с дочерью живы. Спасибо вам большое, Анатолий Андреевич. Оксана Стусь.
Прошло десять лет, как я живу после перенесенного тяжелейшего инсульта. Низкий поклон людям в белых халатах. Сотрудники неврологического отделения Тимашевской ЦРБ, Новокорсунской участковой больницы — с праздником вас. Крепкого здоровья, живите долго, вы нам нужны! Валентина Карагодина.
[[SAKURA{«type»:»thumb»,»id»:»44017″,»width»:180,»height»:240,»alt»:»»}]]
9 января с. г. мы наконец-то выписались из райбольницы, находились там с сыном с диагнозом «плевральная пневмония». На момент поступления моему сыночку не было еще двух месяцев. Краснодар отказался нас принимать, а тимашевские врачи вылечили. В реанимации Тимашевской ЦРБ боролись за моего ребенка неделю, спасибо! Низкий поклон врачам и медсестрам детского инфекционного отделения Тимашевской ЦРБ, а особенно заведующей Татьяне Олеговне Ушаковой. Вера Шипулина.
Мне дочь рассказала, как в Интернете обливают грязью докторов. Я нахожусь на учете у онколога, невролога, являюсь инвалидом и бываю у врачей чуть ли не каждую неделю. Так же часто приходится ездить в Краснодар, но там никто врачей не винит и не ругает. А в Тимашевске народ наводит смуту, скандалит, пытается пройти без очереди, хамит друг другу и ругается. Я считаю, что в нашей райбольнице уважительные, внимательные врачи. Людмила Чаус.
Попала в инфекционное отделение в тяжелом состоянии на третьем месяце беременности. Благодаря Ларисе Николаевне Пучневой все нормально и со мной, и с моим ребенком. Осенью у малыша была высокая температура, ничем не могли сбить. Заболели как раз под выходные. Все время возили в приемный покой, чтобы сбить температуру, вымотались. И вот попали к ней в смену. Лариса Николаевна тут же отправила на рентген, взяла анализы, назначила антибиотик, и нам сделали такой укол, что температура больше не вернулась. Наталья Сергеева.
[[SAKURA{«type»:»thumb»,»id»:»44018″,»width»:186,»height»:240,»alt»:»»}]]
На протяжении пяти лет страдала заболеванием «поясничная протрузия». Куда я только не обращалась, даже в Москве не помогли. В 2015 г. обратилась к заведующему травматологическим отделением Тимашевской ЦРБ Григорию Сергеевичу Евтушенко. Он подобрал мне лекарство, которое подходит и помогает. Я забыла о болях, от которых мучилась. Галина Гришкина.
Я не узнала нашу больничку: чисто, красиво, порядок. Не надо сидеть в очереди к врачам весь день, как это было раньше. Вы настоящий хозяин, Валерий Тамазович! А еще у вас работают прекрасные специалисты, неравнодушные к людям: Галина Васильевна Ястребова, Валентина Михайловна Макагонова. Лидия Губенко.
[[SAKURA{«type»:»thumb»,»id»:»44019″,»width»:184,»height»:240,»alt»:»»}]]
Я ветеран труда, инвалид 2-й группы. Весной с. г. находился на лечении в неврологическом отделении № 1 Тимашевской ЦРБ. Искренне благодарен его заведующей Елене Вадимовне Посоховой, всему возглавляемому ею коллективу. После лечебных процедур мое состояние улучшилось. Порфирий Синелев.
Везде только и слышу, какие врачи грубияны и взяточники. Но мне такие в Тимашевской ЦРБ не встречались. Я с 2009 года стою на учете у онколога Галины Алексеевны Маркиной. Ни она, ни ее медсестра Татьяна Васильевна Жарова не отказали в приеме, хотя и не было записи. Если нет в наличии необходимого лекарства, всегда позвонят, когда оно поступает. На все вопросы отвечают, никогда не отказывают в совете. Ирина Крикунова.
В 85 лет осталась без зубов. В двухнедельный срок заведующий стоматологическим отделением Тимашевской ЦРБ Михаил Юрьевич Коваленко и стоматолог Дмитрий Александрович Степанчишин очень качественно выполнили мне протезирование нижней челюсти. Теперь я вновь почувствовала себя человеком. Софья Ященко, почетный гражданин г. Тимашевска.
В нашем районе есть прекрасная семья врачей — Банниковы. Ирина Николаевна лучший хирург в нашей поликлинике. Вячеслав Федорович — врач функциональной диагностики. И под стать себе воспитали дочь, врача эндокринолога Марию Федосееву. Тимашевцам повезло, что Банниковы работают у нас. Ирина Сенина.
[[SAKURA{«type»:»thumb»,»id»:»44020″,»width»:205,»height»:240,»alt»:»»}]]
Невролог Игорь Витальевич Швец правильно подобрал мне лечение. На таких врачах держится медицина в таких провинциальных городах, как Тимашевск. Л. Коробейникова.
Мой супруг попал в Тимашевскую ЦРБ с сердечным приступом. Опытный кардиолог Светлана Левенко увидела на кардиограмме инфаркт миокарда. До этого ни один врач не смог установить диагноз, хотя муж дважды лечился в стационаре. В центре грудной хирургии г. Краснодара диагноз подтвердили, назначили лечение. Побольше бы таких грамотных врачей, как Светлана Петровна. Галина Чернышева.