По итогам исследования фаворитом ЧМ-2018 оказалась Испания: ее шансы на победу равняются 17,8%. За ней следуют Германия (17,1%) и Бразилия (12,3%). Перспективы российской сборной оценили в 0,1%.
Тем временем в 10-м туре чемпионата Тимашевского района по футболу в первом тайме матча с «Дружбой» опытный «Строитель» захватил инициативу и вел в счете 5:1. Но запала у команды хватило ненадолго. Во втором тайме она умудрилась пропустить семь мячей и в итоге проиграла 6:8. «Факел» также вел в начале игры с «Медведовской», но не смог удержать победный счет. Встреча закончилась ничьей, 4:4.
Результаты остальных матчей 10-го тура: «Молодость» — «Индус-Тим», 4:0; «Красная звезда» — «Бейсуг», 0:1; «Колос» — «Олимп», 3:0; «Пересвет» — «Спартак», 1:7; «Есаул» — «Витязь», 0:6.
Набрав 24 очка после восьми игр, в чемпионате лидирует «Колос». На второй строчке «Витязь», у которого после 10 игр 23 очка. Третью строчку делят «Спартак» и «Дружба», набравшие по 22 очка.Обращаем внимание болельщиков, игры 11-го тура в связи с чемпионатом мира пройдут у нас в один день, 24 июня. Следите за афишей.