В этом году фабрика и бренд NESCAFÉ порадуют город и район выступлением популярной российской певицы Юлианны Карауловой, а также вкусными кофейными дегустациями для жителей и гостей города.Генеральный директор ООО «Нестле Кубань» Ольга Половьянова:
— День города Тимашевска и Тимашевского района уже давно стал нашим общим праздником. Мы рады, что и в этом году праздник пройдет при поддержке фабрики «Нестле Кубань» и бренда NESCAFÉ. В течение дня в городском парке «Изюминка» и на площади у районного дома культуры профессиональные бариста будут создавать для гостей неповторимые коктейли на основе кофе NESCAFÉ с добавлением мороженого и сиропов. В этом году наш премиальный кофе NESCAFÉ GOLD совершил самый масштабный перезапуск за всю свою историю. Специалисты «Нестле» проделали огромную работу, чтобы в 2018 году предложить потребителям полностью обновленный NESCAFÉ GOLD. В День города жители и гости Тимашевска смогут оценить насыщенный вкус и аромат нового NESCAFÉ GOLD. А самых маленьких участников праздника будут угощать вкусным и полезным какао-напитком NESQUIK от компании «Нестле». Вечером на главной сцене Тимашевска для жителей и гостей города выступит молодая талантливая певица Юлианна Караулова. От всей души поздравляем город и район с праздником! Дорогие друзья, ждем вас в городском парке «Изюминка», на площади возле районного дома культуры и на стадионе «Колос» 15 сентября! Все начинается с NESCAFÉ!

О ЮЛИАННЕ КАРАУЛОВОЙ:
[[SAKURA{«type»:»thumb»,»id»:»46004″,»width»:160,»height»:240,»alt»:»»}]]
Юлианна Караулова – молодая талантливая певица, обладательница великолепного голоса и запоминающейся харизмы, за несколько лет превратившаяся из перспективной «фабричной» звездочки в ярчайшую звезду российского музыкального небосклона. Сольный проект Юлианны – это яркая музыка, наполненная драйвом, хорошим настроением и позитивными эмоциями. Под легкие, запоминающиеся треки хочется танцевать, улыбаться, погружаться в приятные воспоминания и чувствовать себя по-настоящему счастливым!Юлианна Караулова родилась в Москве. С четырех до одиннадцати лет жила с родителями в Болгарии. Именно там начала заниматься музыкой, вокалом и танцами. В 16 лет Юлианна стала участницей проекта «Фабрика Звезд-5» под руководством Аллы Пугачевой. По окончании «Фабрики Звезд-5» Караулова выступала в составе группы «Нэцке» и «5sta Family», а с 2015 года начала свою сольную карьеру. В 2016 году вышел дебютный сольный альбом певицы под названием «Чувство Ю». Юлианна – исполнительница таких известных треков как «Ты не такой», «Внеорбитные», «Лети за мной», «Просто так».
О спонсоре. За свою более 80-летнюю историю кофе под товарным знаком NESCAFÉ завоевал признание потребителей по всему миру. В России NESCAFÉ — лидер рынка растворимого кофе, с долей рынка свыше 30%. Широкий ассортимент натурального растворимого кофе и кофейных напитков высочайшего качества под брендом NESCAFÉ вот уже более 10 лет выпускает в Тимашевске фабрика «Нестле Кубань». «Нестле Кубань» — один из крупнейших и успешных инвестиционных проектов компании «Нестле» в России. За 13 лет объем инвестиций в развитие предприятия превысил 11 миллиардов рублей. Сегодня «Нестле Кубань» является одной из крупнейших фабрик «Нестле» в Европе по производству растворимого кофе. Предприятие производит широкий ассортимент натурального растворимого кофе и кофейных напитков высочайшего качества под брендом NESCAFÉ для потребителей в России и странах СНГ. Регулярные инвестиции в развитие «Нестле Кубань» и запуск новых продуктов подтверждают приверженность компании «Нестле» российскому рынку. «Нестле» — крупнейшая в мире компания по производству продуктов питания и напитков. Компания ведёт бизнес в 189 странах мира. Общее число ее сотрудников насчитывает 323 тыс. человек и все они разделяют цель «Нестле» по повышению качества жизни и внесению вклада в здоровое будущее. «Нестле» предлагает широкий ассортимент продуктов и услуг, призванный изменить к лучшему жизнь не только людей, но и их любимых домашних животных. В линейку продукции компании входит более 2 тыс. брендов – от легендарных и известных во всем мире, например, NESCAFÉ или Nespresso, до таких популярных локальных торговых марок, как БонПари и Быстров. Бизнес «Нестле» основан на стратегии лидерства в производстве пищевых продуктов и позиционировании компании в качестве эксперта в области правильного питания и здорового образа жизни. Штаб-квартира «Нестле» находится в городе Веве (Швейцария), откуда более 150 лет назад началась история компании.