Девятый турнир по футболу памяти Андрея Ходуса на тимашевском стадионе «Изумруд» традиционно организовали близкие Андрея Андреевича. В борьбе за переходящий кубок участвовали «Колос», «Витязь», «Спартак» и команда налоговой инспекции. Ведь Андрей Ходус был страстным любителем футбола и в бытность начальником налоговой инспекции в чемпионатах района ежегодно участвовала команда налоговиков.На этот раз главный приз завоевал «Колос», на втором месте команда налоговой инспекции и бронзовым призером стал «Спартак». Лучшим игроком турнира признан Алексей Мартынов из команды налоговиков.
Чемпионат Тимашевского района
С одинаковым счетом 5:1 в 24-м туре чемпионата района «Спартак» нанес поражение «Молодости», а «Строитель» «Олимпу». «Медведовская» взяла верх над «Бейсугом» 5:0. «Индус-Тим» уступил «Есаулу» 2:6. Несмотря на то, что в этом туре «Колос» перенес свою встречу с «Факелом», он продолжает занимать первую строчку турнирной таблицы. За ним следуют «Спартак» и «Дружба».
Первенство Краснодарского края
Завершились игры третьего этапа первенства края среди команд первой лиги в котором днепровская «Русь» провела две встречи с командой «Анапа». На выезде она победила 5:2, и дома убедительно переиграла соперника 4:0. Таким образом по итогам третьего этапа стала известна финальная четверка. Кроме «Руси» в нее вошли новороссийский «Спартак», «Родина» из Калининского района и «Агрокомплекс» из Выселковского. Победитель первенства определится в финальных матчах которые пройдут 3, 4 ноября.