Елена Ивановна Мальченко, ранее занимавшая должность заместителя по социальным вопросам, назначена первым заместителем главы Тимашевского района. Курирует большой и важный блок: в ее подчинении управление образования, отделы по соцвопросам, делам несовершеннолетних, отделы по делам молодежи, вопросам семьи и детства и отдел культуры.

[[SAKURA{«type»:»thumb»,»id»:»47808″,»width»:200,»height»:240,»alt»:»»}]]

Ирина Александровна Скрипиль — замглавы по вопросам экономики. В ее подчинении – отделы экономики и прогнозирования, отдел информационных технологий. Уроженка Краснодара, 31 год, высшее образование в сфере государственного и муниципального управления, прежнее место работы — министерство экономики Краснодарского края (главный консультант отдела). Имеет ученую степень кандидата экономических наук.

[[SAKURA{«type»:»thumb»,»id»:»47809″,»width»:219,»height»:240,»alt»:»»}]]

Александр Николаевич Стешенко — замглавы по финансовым, имущественным и земельным вопросам. До этого — замначальника управления, начальник отдела казначейского контроля финуправления райадминистрации. 41 год, высшее образование в сфере бухучета и аудита.

[[SAKURA{«type»:»thumb»,»id»:»47810″,»width»:240,»height»:233,»alt»:»»}]]

На должность замглавы муниципалитета, курирующего вопросы внутренней политики, назначен Дмитрий Александрович Косов, ранее занимавший должность замначальника отдела общего и организационно-кадрового обеспечения, помощника главы муниципального образования. В его подчинении — управление делами, а также отделы организационно-кадровый, общий, архивный, юридический, отдел по физической культуре и спорту. Ему 35 лет, имеет высшее образование, на муниципальной службе с 2011 года.