Новогодние утренники, дискотеки, танцевальные вечера и огоньки пройдут во всех Домах культуры и сельских клубах, причем в некоторых прямо под Новый год.Так, вечером 31 декабря приглашают зрителей на новогодние карнавалы и балы-маскарады Дома культуры Днепровского, Роговского и Поселкового поселений. В канун Нового года праздничные танцевальные и молодежные вечера пройдут в ДК хутора Беднягина и Танцуры-Крамаренко, в станице Новокорсунской.
На центральной площади Тимашевска 24 декабря в 10.00 состоится торжественное открытие главной новогодней елки. И здесь же в дни школьных каникул будут проходить игровые развлекательные программы, после которых юные зрители могут посетить кинотеатр «Заря». Начало программ на площади в 10.00 и 11.30. Начало детских сеансов в кинотеатре в 10.30 и 12.00.
Кстати, трем победителям фото-конкурса креативных новогодних костюмов, который проходит на нашем сайте и завершится 24 декабря в 10.00, в подарок достанутся пригласительные билеты на детские сеансы в кинотеатр «Заря». Отдать свой голос за понравившийся костюм вы можете — здесь.
А подробная афиша праздничных мероприятий – здесь.