Как стало известно «ЗТ» из собственных источников, ДТП произошло в седьмом часу вечера 13 января неподалеку от тимашевских очистных сооружений. По словам 39-летнего водителя большегруза (транзитник из Пензы), он не заметил в темноте идущего по проезжей части дороги пешехода, и увидел его только когда тот стал пересекать разделительную полосу посреди дороги. Экстренное торможение не помогло и пешехода ударом отбросило с дороги.
Пострадавшего пешехода живым доставили в реанимацию. По предварительной информации, у него черепно-мозговая травма, открытый перелом голени, другие травмы и ушибы. Только вот личность пострадавшего мужчины, доставленного в Тимашевскую ЦРБ, пока установить не удалось. Сам он по своему состоянию пока о себе ничего сообщить не может.
По определенным медицинским признакам, есть предположение, что он вел асоциальный образ жизни, то есть из категории лиц без определенного места жительства.
Обстоятельства и причины произошедшей аварии установит начавшееся расследование. Тимашевский ОГИБДД просит всех кто имеет сведения о пострадавшем сообщить по телефонам: 4-15-42 или 102.