В дорожной аварии, произошедшей в полдень 21 февраля недалеко от станицы Роговской в Тимашевском районе, пострадала семья крымчан. 47-летняя женщина-водитель из Севастополя не справилась с управлением легкового авто Киа Сид на 16-м км автодороги Тимашевск—Приморско-Ахтарск.
По информации старшего смены спасателей Тимашевского АСО Кубань-СПАС Владимира Рябова, вызов поступил диспетчеру отряда в полдень 21 февраля. На месте выяснилось, что у иномарки, съехавшей на скорости в кювет, от удара об землю сильно разбился капот. Судя по повреждениям лекговушки, возможно, она даже несколько раз перевернулась.
Женщина-водитель и сидевший рядом с ней мужчина получили ушибы, но от госпитализации отказались. В Тимашевскую ЦРБ доставили их попутчиков, тоже крымчан, сидевших на пассажирских сиденьях сзади. По предварительной информации, значительно пострадал 36-летний мужчина-севастополец, у его жены повреждения ноги и многочисленные ушибы. Восьмилетний ребенок госпитализирован с предварительным диагнозом — шок.
Все обстоятельства и причины аварии установит расследование.