Михаил Дмитриев, начальник Тимашевского АСО Кубань-СПАС
[[SAKURA{«type»:»thumb»,»id»:»50189″,»width»:228,»height»:240,»alt»:»»}]]
— Милые дамы! В этот прекрасный весенний день от всего сердца, своего и целого отряда спасателей, поздравляем вас с прекрасным праздником весны и красоты! И от всей души желаем вам яркого весеннего настроения, любви и семейного благополучия.А еще — берегите мужчин! Только когда они сосредоточены, не отвлекаются на словесную мишуру и прочий производимый вами шум, могут заметить, как вы неотразимо прекрасны. И как, вместе с вами, прекрасен весь окружающий мир! Будьте здоровы и радуйте нас, мужчин, вашими ослепительными улыбками, а не ворохом слов!

Роман Зинченко, начальник ГИБДД отдела МВД России по Тимашевскому району
[[SAKURA{«type»:»thumb»,»id»:»50190″,»width»:240,»height»:181,»alt»:»»}]]
— Дорогие, милые женщины! Примите искренние поздравления с праздником весны — женским днем 8-е Марта! В этот весенний день пусть исполнятся все ваши желания и мечты, а вас всегда окружают доброта и любовь ваших близких! Желаю вам улыбок, замечательного праздничного настроения, счастья и благополучия! Будьте всегда обаятельны, женственны и любимы, а все дороги пусть будут для вас спокойными и безопасными!А еще, напоминаю женщинам-водителям о важности соблюдения на дороге Правил дорожного движения. Тем, что рядом с водителями: в преддверии длительных выходных дней, обращайте, пожалуйста, внимание в каком состоянии находится за рулем ваш спутник: нетрезвым управлять транспортным средством недопустимо!Еще раз с праздником!
Андрей Коноба, предприниматель, осуществляющий пассажирские перевозки
[[SAKURA{«type»:»thumb»,»id»:»50191″,»width»:240,»height»:196,»alt»:»»}]]
— Милые женщины! Поздравляю вас с чудесным весенним праздником — 8 Марта! Вы — наши нежные, прекрасные половинки, самые загадочные творения небес. Вы украшаете нашу жизнь и дарите новую! Благодарим вас за тепло и заботу, желаем цветущего здоровья, постоянной удачи и огромного счастья. Пусть рядом всегда будут те люди, которых вы любите! А если они по каким-то причинам находятся далеко, то пусть всегда найдутся те, кто быстро и с комфортом домчит вас до любимых!С праздником вас!
Всеволод Покинько, руководитель тимашевского районного благотворительного фонда «Милосердие»
[[SAKURA{«type»:»thumb»,»id»:»50192″,»width»:240,»height»:195,»alt»:»»}]]
— 8 марта все самые красивые слова мы адресуем нашим очаровательным женщинам. Ведь это именно ваш праздник — праздник весны! Дорогие дамы, у меня не хватает слов, чтобы описать, как мы рады ежедневно трудиться с такими обворожительными созданиями. Ваша свежесть и молодость вдохновляет нас на покорение новых вершин, а мудрость удерживает от необдуманных поступков. Улыбок вам, благополучия, любви! С праздником весны!
Виталий Штангей, глава Незаймановского сельского поселения
[[SAKURA{«type»:»thumb»,»id»:»50193″,»width»:240,»height»:184,»alt»:»»}]]
— Дорогие наши женщины! От всей души поздравляю вас с 8 Марта! Женщина – это самое прекрасное, что есть в этом мире, поэтому продолжайте и дальше делать его лучшим, принося добро и любовь в этот мир. Побольше улыбайтесь, ведь тем самым вы поднимаете настроение всем вокруг. Желаю вам счастья, здоровья, успеха, а главное — любви!