В Государственном Кремлевском дворце состоялся гала-концерт музыкального проекта «Ты супер!», который проводит НТВ и информагентство «Спутник». Этим шоу дан старт третьему сезону музыкального проекта для детей, оставшихся без попечения родителей.
Телеверсию концерта показали на НТВ вечером 10 марта, а с 17 марта в воскресном эфире стартуют вокальные состязания участников «Ты супер!». В суперсезоне новые ребята будут бороться с финалистами и участниками первого и второго сезонов, сообщил ведущий проекта «Ты супер!» Вадим Такменёв.
Все средства от продажи билетов на концерт пойдут в благотворительный фонд «Ты супер!», который помогает юным талантам, оставшимся без попечения родителей. Полуфиналисты будут получать стипендию до 18 лет. Да и вообще участники без помощи не останутся, в этом смысл проекта.
Напомним, Юра Тришин воспитанник Медведовского детского дома в Тимашевском районе. Когда мальчику было 8 лет, его отца и мать лишили родительских прав. Теперь ему уже 16 лет. После первого сезона «Ты супер!» мальчика взяла в семью педагог. Вместе они съездили в станицу Новоминскую, где Юра пообщался с сестрами и братьями, которых давно не видел. Юноша всерьез увлекается вокалом, любит заниматься футболом, волейболом, баскетболом, настольным теннисом и фитнесом. Главная мечта — написать песню и создать музыкальную группу. Хочет стать настоящим артистом.
Источник фото: vk.com/id392110909