На краевых соревнованиях по многоборью памяти Ю.А. Давыдова среди юношей и девушек 2004 года рождения и старше Тимашевский район представляли десять воспитанников спортивной школы управления образования. Два дня шли спортивные баталии по программе пяти- и семиборья. В результате определились победители: в копилке достижений тимашевских спортсменов семь наград.
Антон Шигеев (СОШ № 11) показал абсолютный результат соревнований в семиборье — 4127 очков, выполнил первый спортивный разряд и завоевал золото. У девушек золотым призером стала Александра Кудрешова (СОШ № 18) — 2545 очков, серебро у Полины Зиминой (СОШ № 1) — 1940 очков.
Серебряные медали также у Богдана Волкова и Захара Скобилева (оба из СОШ № 11). У Дарьи Артемовой (СОШ № 18) и Ксении Кушнир (СОШ № 11) бронза.
К соревнованиям наших спортсменов готовили Виктор Заволока и Дмитрий Баранник.
На фото: 1 место Александра Кудрешова, 2 место Полина Зимина, 3 место Дарья Артемова