Как сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю, по предварительным данным, в указанном домовладении проживала женщина с сожителем и тремя детьми. Сегодня рано утром женщина проснулась от плача ребенка и обнаружила пожар в доме. Она стала будить детей и выводить их из дома. В какой-то момент женщина не смогла войти в дом за оставшейся там дочерью из-за сильного возгорания. Соседи, прибежавшие на помощь к пострадавшим, вызвали пожарную службу и медицинских работников. После локализации пожара было обнаружено тело 7-летней девочки. Получивший ожоги 6-летний брат погибшей доставлен в больницу для оказания необходимой медицинской помощи. В качестве одной из версий произошедшего следствие рассматривает замыкание электропроводки.
По данному факту следственным отделом по Прикубанскому округу города Краснодара СКР по краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Несколько дней назад в Тимашевске в своем доме сгорел пожилой мужчина. 
25 марта с. г. при взрыве пропана сильно пострадали двое молодых людей. Если бы не своевременная помощь двух работников охотобщества, возможно, мужчинц и женщину не удалось спасти. 
Фото пресс-служба Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю