Благоприятные дни на неделе с 29 апреля по 5 мая для всех знаков зодиака: 30 апреля, 2 и 5 мая
Телец
Приятные неожиданности будут подстерегать вас. Если попросят отправиться по делам в другой город или страну — не отказывайтесь. Поездка расширит кругозор в том числе профессиональный. Домашние дела потребуют много времени, но вам захочется и повеселиться — будьте гибкими.
Близнецы
Не пугайтесь объема работы — «ешьте слона по кусочкам» и у вас все получится. Учитесь прощать собственные ошибки, главное, делать правильные выводы. Общение с родными напрямую зависит от вас: не провоцируйте конфликты и не делайте акцент на недостатках близких.
Рак
Не рекомендуется делать покупки в одиночку — вы можете потратить крупную сумму на ненужную вещь. Настоятельно рекомендуется прислушаться к желаниям любимого человека — ваш эгоцентризм крайне неуместен. Проводите больше времени вместе.
Лев
Надо найти храбрость принять на себя ответственность за свою жизнь и решения. Звезды и интуиция вам помогут. Не бойтесь пробовать что-либо новое и перспективное. В семье все хорошо, несмотря на повышенную нервозность домочадцев.
Дева
Лучшая линия поведения — оставаться самим собой. Можете рассчитывать на полезные знакомства. На работе будьте инициативными и находчивыми. Интерес со стороны противоположного пола будет вселять в вас уверенность, но может нервировать вашего возлюбленного.
Весы
Если вас задавил быт, отправляйтесь в гости. На работе ожидается скука, и предложение отправиться в командировку будет как нельзя кстати. Очень аккуратно относитесь к интрижкам на работе — пожалеете, причем, очень сильно. Не поддавайтесь вспышкам агрессии.
Скорпион
Вплотную займитесь наведением домашнего уюта. В процессе работы ваш мозг отвлечется, и решение проблемы придет само собой. Самое время учиться идти на компромиссы. На личном фронте период затишья, что вас вполне устраивает.
Стрелец
Не упустить удачу вы сможете с помощью оптимизма и здоровой жизненной хватки. Запомните, что безалаберность и легкомысленное отношение к жизни — ваши враги «номер один». Вы будете много путешествовать. В делах сердечных слушайте не только сердце, но и разум.
Козерог
Ваша интуиция чрезвычайно обострится, а потому доверяйте ей без сомнения. Старайтесь видеть жизнь со знаком «+», а не «-». Пригласите родственников на пикник или просто соберите всех вместе пообщаться, это поможет укреплению родственных связей.
Водолей
Планеты советуют придерживаться взрослого отношения к жизни и уметь решать возникшие проблемы без привлечения посторонних. Замечательный этап для саморазвития. В кругу домашних будете чувствовать себя комфортно, общение с друзьями принесет радость.
Рыбы
Не будьте неблагодарными и хвастливыми, иначе удача от вас отвернется. Учитесь радоваться жизни в целом. На работе все спокойно. Прилив рабочего энтузиазма поможет эффективно справляться с рутинными обязанностями. Приятные сюрпризы будут сыпаться как из рога изобилия.
Овен
Покровительствующие вам планеты гарантируют удачное стечение обстоятельств. Доверительное общение с коллегами поможет обзавестись перспективными знакомствами. Но не забывайте о рамках корректности. Обязательно навестите родственников, старших по возрасту.

Ранее по теме: 10 самых ярких и мощных звездопадов которые пройдут в 2019 году
По материалам lunday.ru