Начало лета порадует представителей многих знаков зодиака.
Близнецы
Гибкость и дипломатичность в определенных ситуациях станет большим плюсом. Если не хотите погрязнуть в семейной рутине, возьмите все в свои руки и придумайте, чем можно заняться помимо обычных обязанностей по дому.
Рак
Передышка вам не помешает — займитесь чем-нибудь далеким от интеллектуальной деятельности. Избегайте лицемерных коллег. Сделайте в доме генеральную уборку. Несмотря на загруженность, вы найдете время на романтичный ужин с любимым.
Лев
На работе вы востребованы как профессионал, и как человек, с которым приятно общаться. Эти качества притягивают к вам удачу как магнитом. Не поддавайтесь негативным эмоциям. Занятым творческой деятельностью желательно посетить культурные мероприятия.
Дева
Начните лето с собственного имиджа, но не «перегибайте палку». Во второй половине недели ожидайте в гости родственников. Скорее всего, это будет незапланированный визит и вам придется проявить чудеса гостеприимства.
Весы
Вас неожиданно заинтересует общественная деятельность. Отношения с деловыми партнерами будут идеальными. В кругу семьи покажите близким, что вы тоже можете быть обычным человеком с обычными слабостями. Это снимет напряжение в отношениях.
Скорпион
Не пренебрегайте своими природными способностями и доверяйте внутреннему голосу. Неделя даст возможность расплатиться с долгами и купить несколько нужных в хозяйстве вещей. Однако не тратьте деньги необдуманно. Усилится внимание поклонников.
Стрелец
Доводите задуманное до конца и не распыляйтесь на множество других дел. Работайте последовательно и методично. Всю неделю вас будет переполнять дружелюбие. Претенденты на руку и сердце не смогут устоять перед вашим обаянием.
Козерог
Ваша удача зависит только от вас, а точнее — от вашей веры в себя. На работе не самая комфортная атмосфера: все нервные, так и норовят вступить в ссору. Дело в погоде — она так хороша, что проводить время в закрытом помещении очень тяжело. В выходные забудьте про все, кроме семьи.
Водолей
Звезды советуют не открывать свою душу всем подряд — соблюдайте личные границы и пока не рассказывайте о своих планах. Деловая активность вас переполняет и даже скучную работу вы выполняете с энтузиазмом. Выделите время и на встречи с друзьями хотя бы в выходные.
Рыбы
Начальство готово подождать, пока вы соберетесь с мыслями и начнете работу над проектом. Тем более, что идей у вас много и все они перспективны. В любви вам не на что жаловаться — поклонников хоть отбавляй. В семье все гармонично.
Овен
Намечаются полезные деловые встречи. Если возникнут трения с коллегами — постарайтесь держать себя в руках. Все люди разные, и кое-какие «грешки» есть у всех. Посмотрите на ситуацию под другим углом: зато вас не затянет рабочая рутина.
Телец
Не стоит слишком много внимания обращать на то, что думают или советуют другие. Слушайте лишь нескольких самых близких друзей, которые могут вам дать объективную оценку. В конце недели обязательно проведите время с семьей.

Ранее по теме: Гороскоп на неделю с 27 мая по 2 июня 2019 года
«Оно» легко спрыгнуло с подоконника…