В целом, гороскоп на неделю с 10 по 16 июня 2019 года благоволит успеху в задуманном деле, в денежных вопросах. В выходные планеты обещают умиротворение и наслаждение семейным счастьем.
Близнецы
Если кто-либо из коллег попросит о помощи десять раз подумайте. У вас и своих дел будет выше головы. Не идите на поводу у эмоций и не вступайте в подозрительные сделки. Семейная жизнь бьет ключом — походы в гости, поездки, отдых и совместные обеды с друзьями.
Рак
Проводите время с теми, кто смотрит на жизнь в позитивном ключе и не общайтесь с пессимистами. Начальник постарается вам испортить настроение, но ваше жизнелюбие и тут придет на помощь. У вас появится больше новых поклонников.
Лев
Ваша профессиональная деятельность более чем успешна. Всю неделю вам будут поступать интересные деловые предложения. Ваша семья будет довольна ходом дел, но постарайтесь выкроить время на отдых с близкими людьми.
Дева
Чтобы ваши незаурядные способности проявили себя в полной мере следует выбрать что-то одно. Уделите повышенное внимание творчеству. Ожидайте массу деловых предложений, за которые вам хорошо заплатят. В любви намечаются радужные перспективы.
Весы
Надо держать себя в руках тогда и неделя будет удачной. Отношения с родственниками складываются гармонично. В субботу и воскресенье готовьтесь к приятному времяпрепровождению с поклонниками: порадуют сюрпризы, приятные мелочи и подарки.
Скорпион
Удача сама идет в руки — постарайтесь не прозевать счастливый момент! На работе все стабильно, но не надо расслабляться — действуйте в полную силу, покажите профессиональную хватку. Не исключены деловые поездки, интересные встречи. Благоприятный период для романтических знакомств.
Стрелец
Придется задействовать все свои лидерские способности. Многие захотят попробовать себя в качестве предпринимателя. Подойдите к этому делу с умом: посоветуйтесь с юристом, разработайте бизнес-план и найдите хорошего бухгалтера. В личной жизни все гармонично-стабильно.
Козерог
Представители этого знака зодиака должны быть решительнее. Реализация глобальных планов не помешает подработке. В личных отношениях ожидаются положительные изменения. От вас требуется одно — начать общаться и перестать сидеть вечерами дома.
Водолей
Неделя сулит отличные перспективы, поэтому не сидите сложа руки. Соблюдайте субординацию и будьте корректны в процессе делового общения: дипломатическое чутье у вас развито. Ввязываться в денежные авантюры не надо. В личной жизни грядут положительные перемены.
Рыбы
Надо быть как можно настойчивей и уметь отстаивать свои личные границы. У вас большой потенциал и отличные перспективы, на работе ваше мнение оценят коллеги. Готовьтесь к приятным неожиданностям, романтичным поступкам и прогулкам под луной.
Овен
Отличный период, чтобы продемонстрировать инициативность и умение взять дело в свои руки. В личной жизни грядут положительные перемены и приятные неожиданности. Не поддавайтесь на лесть — прислушивайтесь не только к сердцу, но и логике.
Телец
Будьте активны, коммуникабельны и постарайтесь сделать так, чтобы в вас увидели настоящего профессионала. Ожидается финансовое поступление, причем, скорее всего, это выигрыш в лотерею. В выходные займитесь домашними делами.
Еще по теме: Геомагнитные бури на июнь 2019 года
Погода в выходные обещает быть разной
Что положить в аптечку, собираясь на природу

По материалам lunday.ru